eldityaAvatar border
TS
elditya
PUNTEN GAN, NUMPANG PROMOIN WEBSITE YAH
Selamat datang di thread pertama ane gan ! di thread ini ane pengin ngepromoin website eS E N S O Rmerce ane gan. website ane namanya megacashandcredit.com , jadi Mega Cash and Credititu adalah Electronic and Furniture Store yang berpusat di Kota Depok tercintah gan. Kami melayani pemesanan dan pengiriman barang elektronik dan furniture secara kredit, jadi jangan khawatir nggak bisa beli barang-barang tersebut secara kontan ya gan emoticon-Ngakak, kan bisa diangsur hehehe. Eh, tapi tapi kita nggak cuma melayani daerah  Kota Depok aja loh gan sist, kita juga melayani pemesanan dari Jakarta Selatan, Bojong Gede dan sekitarnya. Jadi feel free to buy yah gan sist.emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Ya udahlah daripada banyak cingcong, kuylah langsung liat web ane kaya gimana bentuknya  

BUT WAITTTTT !!!

sebelum kita buka website megacashandcredit.com ane pengin ngasih disclaimer dulu nih. begini gan, ini adalah kali pertama ane bikin website, umurnya belum 2 minggu wkwkwkwkwkemoticon-Ngakak jadi feedback dari agan dan sista akan sangat bermanfaat. Website ini ane bikin untuk optimal kalo dibuka di smartphone TAPI masih acakadut kalo dibuka di laptop/PC. kayanya jadi ane nih yang kebanyakan cingcong  lets cekidottt.

1. Homepage/Landing Page

Untuk Landing Page-nya kurang lebih seperti di atas itu gan sis, masih sederhana banget.

2. Post Page

Nah gambar-gambar di atas ini adalah contoh post page-nya, saya buat One Page View biar lebih simpel. Kalo ingin pesanatau tanya-tanya tentang produk bisa langsung ketuk icon Whatsapp yang ada di halamannya ya gan sistemoticon-Matabelo

Silahkan kunjungi websitekita ya gan sist emoticon-Peluk

<<<<< HATUR NUHUN >>>>>

Diubah oleh elditya 08-09-2020 11:43
kamujahat.21.Avatar border
kamujahat.21. memberi reputasi
1
176
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan