.Boyo.
TS
.Boyo.
Anak Kecil Disuruh Nyekek Botol Miras, Makin Ancur Moral Remaja Zaman Now!

Ada-ada aja emang kelakuan bocil-bocil jaman now, gw gak tahu dah mau ngomong apalag. Gini amat degradasi mental, bener-bener dah berevolusi jadi jablay kayanya. (Anjay, ngapa jablay dibawa-bawa, evolusi itu jadi hanoman rada keren dikit).

Au, ah gw bingung lihat kelakuan anak tik tok zaman sekarang. Bikin video viral terus tenar banyak makian, gampang jurusnya tinggal bikin video minta maaf habis perkara, ett dah enak banget ya jadi netizen +62.

Konten Sensitif

Jadi ini semua gara-gara ada video anak kecil nyekek botol miras, yang viral dan dapat makian dari netizen yang maha suci.

Mereka yang memvideokan si anak adalah pria dan wanita dimana video ini diunggah pada akun Facebook Yuni Rusmini, berhubung tuh video viral nah mereka yang memvideokan anak ini pun meminta maaf.

Anak kecil tersebut cuma megang botol miras doang, tidak ikut minum bersama mereka. Duh, anjay mabok di depan anak kecil kaya gimana yah? Jangan-jangan memang keluarganya doyan mabok, doyan dugem, doyan hal-hal yang mengecrotkan.

Dah ah daripada gw pusing padahal minum topi miring aja kagak mending gw kutip dah nih kronologi singkat yang mereka utarakan.

Quote:

Anjay, kok ada ya mabuk sambil di publish. Mungkin nih ya miras yang diminum legal, ada bea cukainya, barang import, bukan miras oplosan yang dijual tukang jamu pas diminum bikin perut panas, mual kaya mau mati.

Miras luar negeri, mungkin seloki aja rasanya nikmat kalik maklum gw ga pernah minum yang begituan. Ngeliat minuman yang ada apinya aja gw ngeri, mending gw minta air mineral satu botol walau harga di dalem tempat dugem rada mahal. Minimal bir bintang anaknya dari Heineken, mabuk kagak tapi sering bolak balik ke wc.

Keuntungan ga mabok itu lo siapa tahu bisa ketemu janda muda lagi ngefly, kan bisa untung tuh coba lo mabok rugi lo, lumayankan siapa tahu dapat bonus yang mengecrotkan.

Janganlah gan, ga ada gunanya juga lo mabok-mabokan dah ga zaman cuy. Ini negara trophis panas, minum alkohol malah bikin tambah panas.

Mending minum es condol dawet seger, lima ratusan ga pakai ketan. Ambyar...

Dah lah, gitu aj trit ga jelas gw kali ini moga lo terhibur, moga lo bisa tidur nyenyak, moga lo bisa kembali sehat walafiat, dan selamat hingga akhirat.

emoticon-Leh Uga

Sumber 1
Gambar google

Diubah oleh .Boyo. 10-08-2020 15:52
santet72raliakbarrrtien212700
tien212700 dan 24 lainnya memberi reputasi
25
8.8K
103
Guest
Urutan
Terbaru