helgayolandapAvatar border
TS
helgayolandap
Ada Apa Dengan Kamu Mantan Tunangan?
Assalamualaikum Warga kaskus emoticon-Wink
Hari ini jangan lupa bahagia yaa, buang energi negatip mumpung maaih pagi nih.

Oiya berhubung hp baru aku baru donlot kaskus lagi nih, dan juga lagi pengen ngthread si.
Yang aku mau critain ini si tunangan eh sudah mantan tunangan maksudku
Kalo kalian penasaran kenapa sudah jadi mantan tunangan kalian bisa baca thread aku sebelumnya , disana ada bbrp alasan kenapa bisa putusnya hubungan ini.
Hubungan yang 5 tahun sepertinya kandas tak tersisa wkwkwk
Kalau ditanya kenapa sih gadilanjut?
Sama ky kemaren yg aku critakan dihubunganku yg tunangan ini kadang aku ga diakuin , keluarga dia pun kadang ga mengakui, dimana juga ketambahan habbit si cowo aku ini yg suka baperin cewe dan sempet pula selingkuh.
Disuatu hari kayanya hatiku udah tumpul gays, kayanya kalo mau ke jenjang serius alias nikah aku gabisa. Karna tunangan aja udah seperti ini hubungan yang gasehat sama sekali. Jadi aku memutuskan untuk berani the end.
Kebetulan aku di suport bgt ama temen temen karna memang laki yg seperti itu takutnya kebawa sampe nikah ga ngehargai pasangan.
Singkat cerita kenapa nih aku bisa cpt move on padahal hubunganku udah 5 tahun ama dia.
Ya jelas dong cepet buat apa kan aku nginget mantan yak wkwkwk aku buang dah tuh segala pemberian dia wkwk
Aku blokirin aksesnya biar kaga inget inget lagi mulai dr game dan sosmed.
Berjalan 4 bulan setelah putus banyak hujatan dr dia yg ngejelek jelekin aku dan keluarga yang ini lah yang itulah mulai dr pengeluaran dia selama hubungan sm aku juga dia post wkwkwk.
Bahagialah aku gays, karna di titik ini kelihatan kan siapa yg masih kepikiran soal hubungan. Oiya btw skg aku dah ada cowo baru Alhamdulillah
Lanjuttt. . .
Aku emang ga kasi respon apa apa anggeplah aku cuek ya meski dia ngejelek jelekin aku, aku gapeduli. Orang yang kenal atau gakenal aku terserah mau nilai aku seperti apa, yg jelas hidupku bahagia sekarang.
And then bisik bisik tetanggga katanya dia mau nikah gays katanya juga sm ustadzah, oiya btw kenapa si ibuknya ga 100% suka aku? Sori aku anak teknik yg suka petakilan diluar alias suka kerja lapang, ga cowo melulu kan yg harus strong cewe juga bisa.
Nah tipe ibu dia cari wanita yg bisa diem dirumah ngurus rumah.
Btw ini kres bgt ama ortu ku secara ortuku nguliahin aku buat aku kerja di jenjang yg lebih bagus , ya emang nanti aku dirumah seenggaknya kan juga berkarir.
Kenapa dihubungan yg baru 4 bulan udah langsung nikah? Padahal sm aku udah tunangan juga 5 tahun
Jelas karna ibunya lebih setuju wanita yg kalem perangainya.
Tapi kenapa lo? Si mantanku ini cerita ketemen temenku bahwa dia masih sayang aku? Masi gabisa move on? Kadang sering mimpiin? Masih kangen aku? Masih inget aku segalanyaaa masih sama aku.
Hey kan udah mau nikah 30 agustus ini wkwkwk
Kasian lo istrimu yg menurut keluargamu sempurna itu kamu kasi setengah hati.
Dititik ini aku biasa aja gays denger dia mau nikah, malah aku doain samawa dunia akhirat lo, semoga ga banyak cekcok kaya hubungan sebelumnya hehehe

Jadi menurut kalian gimana nih wkwkwk
etaslimAvatar border
adityasatriajiAvatar border
delia.adelAvatar border
delia.adel dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.2K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama