firakusAvatar border
TS
firakus
4 Profesi Seksi di Era Digitalisasi Versi Ane Gan!
Selamat datang di thread ane gan, tak terasa udah lama nggak ngabsen di jagad raya Kaskus tercinta. Kali ini ane mau ngajak GanSis semua buat ngobrolin soal profesi. Ayo dimari siapa yang masih kuliah, dan kemungkinan agan sista udah pada punya gambaran kelak bakal bekerja jadi apa, dan berkarya di bidang apa. Ngomong-ngomong, setiap orang mungkin punya cita-cita kelak kan menjadi apa, ada yang ingin jadi dokter, pilot, dan bahkan ada pula yang ingin jadi presiden emoticon-2 Jempol. Meskipun faktanya, dengan berjalannya waktu maka terkadang profesi seseorang memang jauh dari apa yang telah di impikan sejak lama. Hidup di era serba digital seperti ini yang lagi kita rasain, tentu kemajuan teknologi pun terus maju dengan pesat, sehingga membuka peluang untuk lahirnya profesi-profesi baru. 
Dari penerangan ane nih gan, berikut beberapa profesi yang ane rasa seksi ditengah era digital yang makin hari makin canggih saja. Coba deh cek gan, siapa tau ada salah satu profesi yang diimpikan oleh kamu ???!.

Quote:

Itulah empat profesi seksi versi ane gan, kalau menurut agan sista kira-kira ada profesi lain apa nih? Boleh dong bagiin komentar dan opini versi kalian dengan cara reply pada kolom komentar. emoticon-2 Jempol

Diubah oleh firakus 30-06-2020 06:27
nanda04Avatar border
raliakbarrrAvatar border
liramarlindaAvatar border
liramarlinda dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama