kumink008Avatar border
TS
kumink008
OKNUM SOMBONG DI TOLAK MENTAH-MENTAH

Mimin sinis banget liatnya. Perasaan mimin pleciden ga sesombong ini. Sedang viral dimana screenshoot chat atau story daripada oknum aparat yang sangat membanggakan seragamnya.

Memang hal wajar si ketika mereka mendapatkan seragam itu dengan "tidak mudah" lalu mereka membanggakannya. Tapi ga semua perempuan suk loh dengan sikap yang seperti itu. Sikap yang perwira asalah sikap yang penuh wibawa dan kerendahan hati. Berikut mimin kasih beberapa foto schreenshootannya. Untuk asupan gizi berita atau gosip hari ini.

OKNUM SOMBONG
SAYA PLECIDEN, SAYA PROFESSOR
Quad Core!

memang kalau buat urusan dunia itu manusia saling membusungkan dada di depan. Saayaa Boss! Sayaa anggota DPR! Saya Deddy Corbuzier, Stop making stupid people famous!

Taaapi, kalau urusan jadi imam sholat.. Beuuhh langsung pada merendaaah... Suruh jadi imam Sholat mah ada aja alesannya buat nolak dan merendah...

"Aduuhh, maaf,,, saya bacaan Qur'annya jelek. Bapak aja jadi imam"

"Aduuhh,, maaf,,, saya umurnya masih terlalu muda... Bapak aja silahkan jadi imam"

"Aduuhh,, mohon maap nih,, saya mimbar..."

Padahal dunia ini sementara broo. Percuma saya jadi pleciden kalau ga mammpu jadi imam yang baik buat keluarga. Ga bisa didik anak istri.

Tapi ga semua anggota aparat dan TNI sesombong ini yaa... Masih banyak ko yang rendah hati, rajin terampil dan gembira, hemat cermat dan bersahajat, disiplin berani dan setia. Bertanggung jawab dan dapat di percaya. Suci dalam pikiran perkataan dan perbuatan.
(Nulisnya sambil hafalin Tacipatparerahedibesu)

RAKYAT BERSAMA TNI & APARAT
*yang baik rajin menabung dan tydac sombong

Di foto-foto itupun nampak jelas ya. Beberapa cewe dengan kesadaran penuh menolak oknum-oknum sombong itu. Sebab cewe-cewe ini memang masih punya harga diri untuk tidak dengan mudah menerima lelaki. Dan dari sinipun kita tau, ga semua cewe loh mandang cowo dari pangkatnya. Cukup pendekatan, buat ia nyaman, pasti cewe klepek-klepek deh. Asal ga di PHPin ya gaess...

Sumber photo: twitter
0
2.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan