penyukaijoAvatar border
TS
penyukaijo
Tak Kenal Maka Taaruf Prolog1 #alasanidealistidakpacaran
Halo gan selamat sore emoticon-rainbow

Ane newbie nih dalam menulis maklumin aje kalo tulisannye kagak bagus2 amat dan tidak memenuhi standart menulis Indonesia emoticon-Big Grin..

Tulisan ini adalah curhatan terpendam hati ane setelah beberapa kali menyelami dunia pertaarufan emoticon-Big Grin

Kenapa Taaruf karena "Tak Kenal Maka Taaruf" untuk pengertian ilmiahnya dari taaruf silahkan baca2 dan cari sumber sendiri wkwkw.

Alasan idealis Tidak Pacaran ( pendapat pribadi kalo pendapatnya beda jangan baper gan beda itu biasa emoticon-Big Grin)
 Lanjut gan ....
Males coi pacaran buang2 duit buang2 waktu sukur2 kalo nikah kalo kagak wadidaw sakitnya sampe ke tulang 

1. Buang2 Duit ( abis duit jalan, nonton, makan yang meninggalkan kenangan menyedihkan kalo kagak jadi kimpoi auwo uwo) duitnya mending gue tabung buat bikin usaha kecil2-an (otak bisnis)emoticon-Cool.

2. Buang2 waktu ( abis waktu buat jadi palsu sok2 perhatian, sayang2an, muji2 tai kotok, chatingan ame vidcall berjam2 wkwkwk ntar lu tau kalo udah kimpoi doi biar cantik atau ganteng iler, badan sama kentutnya pasti bau sukur2 kalo lu dapet yang manis2nya ampe kimpoi lah kalo dapet yang berubah jadi singa pas kimpoi jeng2 selamat anda kena Zonk ga semua sih tapi yang dapet baik tergantung amal dan perbuatan emoticon-Big Grin

3. Jagain jodoh orang
Pacaran lama-lama eh bukan jodoh sedih hati Marshanda jagain jodoh orang, abis itu doi kewong duluan lagi huhuhu itu hati udah kebakar disiram bensin wkwkwk.

4. Pacaran tidak menjamin menampakkan karakter yang sebenarnya
Yang ini emang tergantung rejeki choy kalo kamu laki2 baik pasti akan dipertemukan dengan orang2 baik begitu juga sebaliknya ( sumber Al-Qur'an surat An-nur lu cari deh tu ayatnye biar pada lu buka tuh Qur'an jangan cuma buat pajangan)

Jadi pegimane masih mau pacaran apa idealis jadi single kece wkwkwk?

Itu pemanasan gan nanti threadnya ane sambung lagi....

Jngan lupa dikomen gan kasih cendol biar seger...
Diubah oleh penyukaijo 12-06-2020 23:38
anzelazhafira17Avatar border
aflakhaaiAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
7
1.3K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama