NoxixixiAvatar border
TS
Noxixixi
GUE
Sebuah cerita tentang "GUE ", iya gue bukan gw, bukan juga gua, apalagi lu.

Semua kisah hidup yg telah terjadi bakal gue tulis disini, anggap aja ini diary gue yg dapet dikonsumsi oleh publik. Lebih condong ke horor sih, karna gue horor addict. Jagankan ngeliat apalagi ngajak ngobrol yg begituan bahkan ngejitak aja juga bisa wkwkwkwk. Tapi gue bukan ihngigo (indigo) yg bisa liat setan karna bantuan setan terus dibilangnya gift dari tuhan, lawak lu badut ditipu sama setan wkwkwkwk, bahkan ampe tuh setan ngakunya baiklah, golongan putihlah, agamanya itulah inilah, bisa nyembuhin oranglah, tetep aje tuh manusia yg ketipu matinya seret nyangkut di tenggorokan pas sakaratul maut, so jangan tertipu oleh tipu daya setan apalagi sampai percaya secuil omonganya. Tapi tenang g cuman horor kok, tentang cinta, sosial, dll.

Sebut aja "GUE". Cuman itu aja buat perkenalanya nanti kalian juga bakal lebih tau tentang gue, seiring kalian mantau cerita ini.

Oh iya satu lagi kalau mau tau kapan gue update cerita. Jawabanya suka suka gue lah, kan ini cerita gue, dan gue nulis ini cerita secara sukarela. Tapi tenang tiada kentang di antara kita.

Kritik dan saran siap ditampung. emoticon-Cendol Gan
si4munAvatar border
Richy211Avatar border
PupilsxoneAvatar border
Pupilsxone dan 4 lainnya memberi reputasi
5
677
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama