kerupukloverss
TS
kerupukloverss
Bikin Cemilan Sehat Dengan Satu Bahan Utama, Bisa Nggak Ya?
Hai Guys! emoticon-Hai

Kalian pasti bosen kan dirumah aja? segala macam udah di lakuin mulai dari beres-beres rumah, olahraga, masak masakan kekinian, atau kalian pasti suka banget kan bikin cemilan tapi takut berat badan naik? Tenang aku punya resep dessert yang enak dengan satu bahan utama pastinya, yaitu menggunakan yogurt.

Kenapa aku pilih yogurt  sebagai bahan utama? Karena yogurt memiliki banyak manfaat, yaitu dapat Membantu mencegah gangguan pencernaan, Mencegah osteoporosis, Memperkuat sistem kekebalan tubuh, dan menunda lapar Yogurt bisa dikonsumsi siapa saja karena dinilai aman, terutama bagi orang dewasa yang memiliki kondisi kesehatan baik. Meski demikian, bagi orang yang memiliki masalah kesehatan tertentu, seperti intoleransi laktosa dan alergi susu, sebaiknya tidak mengonsumsi yogurt.nah, sekarang kita langsung aja deh bahas resep dessert lezat yang terbuat dari yogurt, mau tau apa aja? Simak yuk!

Quote:

Quote:

Quote:

Buat yang nanya aku pake yogurt plain apa, ini aku pake yogurt dari yummy yofit, Ini enak loh buat dijadiin bahan dessert, asli deh. Belinya juga bisa online disini , jadi kita ngga perlu keluar rumah lagi masa pandemi gini.

Nah itu dia resep cemilan sehatnya yang pastinya gampang di buat dengan mengandalkan satu bahan utama, yaitu yogurt! Gimana? Masih bingung hari ini mau bikin apa buat cemilan dirumah? Cobain yuk resep diatas!

Diubah oleh kerupukloverss 14-06-2020 06:28
nona212darmawati040AndySchitzo
AndySchitzo dan 31 lainnya memberi reputasi
32
3.7K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan