itszah
TS
itszah
BASE PENTING, WAJIB LIRIK
Hola guys

Aku mau share beberapa base di Twitter yang wajib banget kalian lihat, apalagi di follow.
Banyak banget jokes, real life, bahkan beberapa informasi penting bisa kalian temuin di sana.
Pasti seru dan enggak sia-sia deh, dijamin...

1. @squidwardfess

Base ini buat real life, ya. Kalian bisa temuin apa aja di sana. Bisa seputar minta pendapat, tanya-tanya ini itu, sampai ngajak mutualan. Seru kan, pasti seru ya.

2. @OOTDFESS

Base ini seputar fashion ya. Kalian bisa tanya-tanya atau temuin ootd kece di sana. Bisa nitip jualan juga loh, tapi tetap seputar fashion. Kalau kalian pecinta fashion, jangan lupa dilirik ya.

3. @JBJBtown

Base yang ini juga seputar real life ya guys. Tapi banyak juga yang ngajak mutualan. Biar tl kalian rame, wajib banget follow base ini. Oh iya, base ini pakai bot otomatis yang super cepat loh, coba aja sendiri hehe.

4. @AERIFESSAREA

Mana nih suaranya Exo-L? hehe. Buat kalian Exo-L, wajib banget follow base ini ya. Kalian bisa dapetin informasi tentang Exo yang super banyak dari sini. Siapa tau ketemu author loh, hehe.

5. @healthy_fess

Yang pengen sehat mana suaranya? hehe. Pasti semua orang pengen sehat ya. Kalau kalian mau sharing seputar kesehatan, langsung aja follow base ini ya. Stay healthy guys.

Nah, segitu dulu ya informasi dariku...
Jangan lupa dilirik ya guys, base yang aku sebutin di atas. Aku share 5 aja, karena kalau kalian cari sendiri bakalan banyaakkk banget.

Thanks for reading<3
afx98sunshii32nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan