zukii.vixiiAvatar border
TS
zukii.vixii
bagi bagi DVD tutorial cara pembuatan website ecommerce dengan php gratis
Assalamualakum teman teman kaskuser, salam hangat semua
jadi cerita nya begini nih ane mau bagi bagi tutorial pembuatan ecommerce penjualan dengan codeigniter THR bro, di mana[url=https://www.pondoksoft.com/detail/cara-membuat-website-eS E N S O Rmerce-dengan-bootstrap] website eS E N S O Rmerce[/url] di sini dengan studi kasus penjualan baju, di lengkapi dengan keranjang belanja dan pembayaran via transfer bank, akun member, list produk, halaman admin
pokok nya recommend banget dah buat belajar membuat web ecommerce,
di dalam video ini terdapat cara – cara cepat belajar pemograman dasar php sampai mahir, kemudian belajar html, css dan boostrap di lengkapi juga dengan sedikit javascript dan jquery
tutorial ini saya kasih secara gratis buat kalian yang ingin serius belajar pemograman ya
yang kalian akan dapat sebagai  berikut:

1. Video tutorial sebesar 1.5 GB ada 15 episode
2. Source Code Aplikasi Mentahan
3. File pendukung pembuatan software

Oke saya tidak panjang lebar gan, untuk mendownload semua file di atas saya rekomendasikan di website pondoksoft nanti saya kasih link nya di bawah ini ya,  nah di website pondoksoft nanti kalian bisa mendownload banyak source code php juga untuk sebagai referensi belajar pemograman berbasis web, banyak gan yang bisa di download di website pondoksoft tersebut dan juga banyak memliliki beberapa website rekomendasi di antaranya zukii-vixii.com, ordodev.com, tokoprogram.com, lenteradev.com nah di situ semua ente bisa cek link nya satu-satu ya gan supaya bisa jadi referensi yang bagus buat belajar pemograman

oke gan lagi nungguin ya link nya saya kasih hehe ,
nih gak link nya download i bawah ya, itu link download nya ada di deskripsi kata nya
cek sendiri di TKP ya
[url=https://www.pondoksoft.com/detail/cara-membuat-website-eS E N S O Rmerce-dengan-bootstrap]
DOWNLOAD DI SINI[/url] 
Diubah oleh zukii.vixii 08-05-2020 18:52
iisirawanAvatar border
nona212Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
2.8K
20
Guest
Urutan
Terbaru