clinomaniaa
TS
clinomaniaa
Sebelum Dengerin Podcast 2 Doa 1 Dunia, Kenalan Dulu Yuk sama Pemainnya Gan!
Berperan sebagai Bumi dan Bulan di drama podcast tentu menjadi tantangan sendiri bagi Rachel Amanda dan Calvin Jeremy. Karena hanya melalui audio, mereka harus menyampaikan pesan dan karakter yang kuat dari cerita 2 Doa 1 Dunia ke para pendengar.

Meskipun Gan Sist hanya bisa ketemu mereka lewat audio, kita kenal lebih dekat dulu yuk sama dua pengisi suara utama podcast 2 Doa 1 Dunia Gan.

Rachel Amanda

Instagram/@auroramanda95

Rachel Amanda Aurora atau yang lebih dikenal publik sebagai Rachel Amanda merupakan dara manis yang memerankan karakter Bulan Gan. Biar lebih kenal sama Amanda, berikut ane udah rangkum beberapa info tentang doi untuk Agan:

Quote:

Quote:

Quote:

Calvin Jeremy

Instagram/@calvinjeremy

Calvin Jeremy memulai debutnya di dunia entertainment sebagai musisi. Pria keturunan Jawa-Batak ini akan memerankan karakter Bumi di podcast 2 Doa 1 Dunia. Biar lebih kenal sama Calvin, berikut info tentang doi yang udah ane rangkum:

Quote:

Quote:

Quote:

Punya chemistryyang bagus dengan lawan main emang ngga mudah Gan, tapi hal itu bisa dilakukan dengan baik oleh Amanda dan Calvin. Nah karena itu, ane kepoin deh gimana cara mereka mendapatkan chemistry yang bagus di setiap project yang mereka jalanin. Dan berikut faktanya Gan.

Quote:

Quote:

Quote:

Bukan cuma Amanda dan Calvin aja Gan yang mengisi suara di podcast 2 Doa 1 Dunia, tapi ada pengisi suara lainnya juga loh yang akan membuat podcast ini semakin seru. Gan Sist penasaran siapa aja pengisi suaranya? Langsung aja yuk dikepoin Gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Agan Sista penasaran juga? Mulai 24 April 2020 cerita tentang Bumi dan Bulan bisa kalian dengarkan melalui KASKUS Podcast setiap jam 5 sore Ga. Ikutin terus juga cerita bumi dan bulan di setiap episodenya ya Gan!

2doa1dunia.com

emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Diubah oleh clinomaniaa 25-04-2020 12:34
infinitesoulsebelahblogndazeapik
ndazeapik dan 26 lainnya memberi reputasi
27
1.5K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama