Reaper45Avatar border
TS
Reaper45
Suka Kucing? Yuk Intip 5 Jenis Kucing yang Lucu dan Menggemaskan versi Ane!
Siapa sih yang ngak suka sama kucing? Ada sih beberapa, ane paham kok emoticon-Malu. Tapi secara umum, kita udah cukup familiar dengan hewan yang satu ini karena bisa dibilang kita udah tinggal bareng sama mereka.

Sifat mereka yang pemalasmanja dan aggresif ini bisa dibilang memiliki daya tarik tersendiri  (seengaknya ini pendapat pribadi ane emoticon-Big Grin). Ane sih cukup seneng sama binatang-binatang jadi yah maklum kucing juga termasuk salah satunya.

Dalam thread yang satu ini ane bakal membahas tentang 5 jenis kucing yang menurut ane cukup menarik dan lucu. Mungkin kalau agan dan sis tertarik, ane juga taro video dari youtube dibagian akhir emoticon-Blue Guy Peace

Yuk mari kita intip saja langsung!

emoticon-Motret emoticon-Motret emoticon-Motret

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana jadinya? Cukup menarik bukan? Memang sih kucing-kucing diatas tergolong cukup mahal dengan perawatan yang mungkin bisa dibilang memakan biaya yang besar. Tapi toh sepaling tidak kita tetap bisa mengamati kucing-kucing tadi dari gambar dan video emoticon-Embarrassment 

Ngomong-ngomong dibawah ini ada video yang menjelaskan kucing-kucing tadi dengan video

Quote:

Sampai disini dulu pembahasannya. Ane berharap para pembaca bisa cukup enjoy dengan apa yang ane tulis emoticon-Big Grin. Sekian dan terima kasih.

emoticon-Hai

Quote:
Diubah oleh Reaper45 27-03-2020 08:06
kumaniaksAvatar border
Gimi96Avatar border
NadarNadzAvatar border
NadarNadz dan 15 lainnya memberi reputasi
16
9.7K
34
Guest
Urutan