aku30Avatar border
TS
aku30
gw hamil,dan gw stress
hi semua,gw baru pertama kali ini masuk Kaskus.gw pengen bgt curhat dan pengen dpt solusi.😥

gw nikah November tahun kemaren dan hari ini Alhamdulillah gw udah hamil masuk bulan kedua.suami gw mualaf.gw dibesarkan di lingkungan yg cukup agamis.jd sekalipun gw nikah di usia 29 thun dan udah menjalin hubungan 5 tahun sm WNA,ga pernah sekalipun gw 'macem-macem' dalam berhungan.masalahnya,org yg sekarang jd suami gw ini pacaran sm gw 1,5 tahunan dulunya punya hubungan yg 7 tahun lamanya dan udh kayak suami istri.tinggal bareng bahkan nyicil rumah atas nama mantan nya.dulu gw ngerasa no worry sama itu semua.tp saat sekarang gw nempatin rumah atas nama mantannya gw nyesek bgt.entah mungkin karena gw sekarang lg sensi atau gmn,gw malah jd ngerasa sok suci.gw ngerasa berdosa bgt.gw ngerasa dihantui sm mantannya.sampai-sampai gw ga ada keinginan bwt having sex sama suami gw.gw bingung bgt harus gmn.dr lubuk hati gw ga bisa bohong ini semua ganggu bgt.sementara gw harus terus bahagia buat anak gw.entah gw yg lebay ato gmn.

apa yg harus gw lakuin biar perasaan gw membaik?
nurulnadlifaAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 13 lainnya memberi reputasi
8
4.7K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest