cesiliax
TS
cesiliax
Rise of Nowlin masuk di PODCAST?

Jumpa lagi di thread ane gan, sori kl threadnya ala kadarnya Semoga masih bisa ada tempat di hati agan untuk membacanya. emoticon-Embarrassment

Siapasih di tahun 2020 ini gak pernah dengerin podcast?  nah mengikuti perkembangan jaman ini semua orang pasti sudah beralih mendengarkan podcast untuk informasi. 

Tapi pernah gak sih kalian denger game online MMORPG yang dibahas langsung pada saluran podcast Indonesia?  Nah, kemaren pas banget ane lagi dengerin podcast (biasa mencoba menjadi anak gaul gan emoticon-Big Grin)  dan iseng buka channelnya si PODKESMAS 

Ane kaget dong si game Rise of Nowlin berhasil masuk dalam pembahasan podcast PODKESMAS ( PODCAST KESEHATAN MASYARAKAT) yang berhasil masuk di salah satu channel podcast terpopuler di Spotify Indonesia loh! 

Nah di podcast mereka, mereka membahas game Rise of Nowlin yang sedang mendapatkan hype yang sangat besar dari para user di Asia Tenggara terkhususnya di Indonesia loh gan! 

Penyampaian mereka yang kocak serta seru semakin menambahkan hype dari game Rise of Nowlin ini, benar-benar informatif dan menghibur!

Kalian  yang penasaran dengan podcastnya bisa langsung Klik disini!

Dan jangan lupa juga kalau nanti nya Rise of Nowlin akan merilis fitur yang sangat mendukung eSports, Yaitu 10 vs 10 loh gan! 

Memungkinkan untuk para user untuk membentuk tim/skuad mereka agar bisa menjadi atlet eSports  (ah mengingatkan ane dengan mimpi ane untuk jadi pro player LoL emoticon-Embarrassment

Serta update terbaru mereka juga yang sangat epik dengan penambahan Level (Lv.80), Map baru, dan monster baru yang siap menantang kalian semua!

agan/sista belum donlot gamenya? Penasaran ? Yuk langsung klik link dibawah ini dan persiapkan kalian untuk menjadi salah satu pro player di Rise of Nowlins! 

Install Rise of Nowlin Android disini gan!
Install Emulator Rise of Nowlin Bahasa disini gan! 
zafinsyurgaukhtyfit81nona212
nona212 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.8K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan