orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
SUAMI BANTUIN TUGAS YANG BIASA DIKERJAIN ISTRI ??? - Mau gak ya ?
Halo gansis tercinta dimanapun anda berada ( berasa penyiar TVRI gak ya), Kali ini TS ingin membahas mengenai bagaimana kalo suami bantuin tugas yang biasa dikerjain istri.

Kira2 gimana persepsi gansis sekalian. Karena ane ada pernah baca salah satu keluhan istri itu karena Suami kurang peduli urusan rumah tangga, asal nyetor jatah reman  dan nindihin bini di kasur tiap malem berasa udah kelar tugasnya, Padahal mungkin gak cukup itu kata para istri lho...

Tapi sebelumnya TS mau membatasi scope bahasan kepada pasutri yang tidak punya ART, karena kalo punya ART topik ini akan kurang relevan. ( Buat yang punya ART anggap aja  ART nya lagi mudik sebulan )

Secara kodratnya laki2 walaupun mungkin bisa nyuci, bisa masak ( chef kayak ane gak dihitung ya karena itu profesi ..hiks hiks ) ngepel, beberes rumah, pegang anak dll.. Beberapa Laki mungkin tengsin ngerjain gituan, dianggap jadi gak macho lagi, masa tampang sekuriti trus masak atau ngepel dirumah...tengsin gak sih ? ada yang iya ada yang gak....

Lah trus misal kalo bini lagi sakit, lelah jiwa dll..sementara anak masih bocah2 gimana donk? Nah disini menurut ane peran penting suami siaga maupun suami multitalenta seperti ane ..eh wkwkwk..dibutuhkan seorang istri. Tega bener lah suami kalo bini lagi sakit atau lagi lelah jiwa atau lagi galau mikirin cicilan panci trus baju jemuran perlu di setrika....gimana tuh, masa nunggu bini sembuh dulu.

Tentu tidak khan, come on gaess..realistis aja masa nyetrika gitu aja gak bisa, ya mungkin gak bisa serapih bini tapi paling gak gak kusut2 amat lah ya. Nyapu atau ngepel juga pasti bisa khan ya...yang gak bikin bisa khan ego kelelakian takut dibully sama temen2 main gaple.

Yang paling menjadi momok para laki mungkin ganti popok bayi ya....hmm gaess si bayi itu adalah darah daging kita, kalo bini lagi ngejoprak sakit misalnya...yuk ah jangan cemen gitu ganti tuh popok...bau sih emang tapi itu bukanlah hal terburuk yang ada di bumi ini...lagian itu bakalan membuatmu lebih berinteraksi secara emosional sama si baby.

TS yakin banyak para suami yang bisa seperti itu, Buat yang belum bisa ayo ah jangan nunggu bini sakit atau ngejoprak dulu, anggap aja itu olahraga biar badan gerak kagak mager. Dan yang pasti jangan salahin TS kalo agan bersikap gitu ke bini...membuat bini agan cinta mati sama agan....mau gak gan? minimal mencintai agan setengah mati deh ya okay.

Cintai istri kita seperti kita mencintai istri orang..eh maaf maksudnya seperti kita mencintai diri sendiri...karena suami istri itu pada dasarnya 2 manusia yang menyatukan diri. ( rada lebay gpp lah ya biar romantis dikit ), semoga tulisan TS bisa memberikan inspirasi buat para laki untuk tidak mager mulu kalo lagi dirumah sedikit cape tak mengapa anggap aja olahraga dan gansis ane doain pada langgeng ampe tua ye.

---oOo---

THE END
Mister-O™

Ide : Sendiri + Trit orang
Pics : gugel

iklan :

Diubah oleh orgasmax 21-02-2020 04:50
ceuhettyAvatar border
Gimi96Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 23 lainnya memberi reputasi
20