VolkswagenPutihAvatar border
TS
VolkswagenPutih
Cewek Ini Mirip Banget Lisa Blackpink, Cowok Tulen Pasti Kepincut!
Pesona Lisa Blackpink emang gak ada tandingannya. Artis berumur 22 tahun asal Thailand ini emang terkenal banget dengan parasnya yang cantik. Gak cuma itu aja, doi ini juga termasuk kategori cewek penuh bakat. Mulai dari suaranya yang merdu, jago nge-rap, sampai ahli dalam hal menari. Paket lengkap banget deh supaya bikin cowok tulen jadi kepincut.

Di Indonesia, nama Lisa emang seterkenal itu. Selain karena basis Kpopers di negara kita yang emang membludak, tambahannya ya karena banyak cowok Indonesia kekinian yang mendambakan tipe-tipe cewek seperti Lisa. Mungkin istilahnya tuh, gapapa gak dapet Lisa, berfantasi lewat Instagram-nya aja udah cukup kok. emoticon-Smilie

Tapi, jangan menyerah kisanak. Walaupun cita-cita mendapatkan Lisa Blackpink itu utopis, lo bisa kok mendapatkan yang mirip 11-12 sama doi.

Negara Kesatuan Republik Indonesia (NKRI) sendiri punya kok aset-aset wanita cantik yang mirip percis dengan Lisa Blackpink. Mungkin emang banyak yang belum tahu. Cuma gw wajarin aja, secara Indonesia ini emang luas dan tersebar dimana-mana asetnya. Tapi berkat media sosial, semuanya terasa dekat.
emoticon-Angkat Beer

Semua berawal dari bagian explore aplikasi Instagram. Disana gw melihat betapa kayanya aset-aset bangsa kita. Salah satu yang menarik perhatian gw adalah sosok cantik yang mirip dengan Lisa Blackpink. Gak cuma satu orang doang, tapi tiga cewek yang mirip Lisa Gan!

Penasaran? Baca terus sampai abis ya. Karena gw bakal kasih link Instagram-nya di salah satu huruf aja. Simak baik-baik Gan. emoticon-Wink

CASSANDRA LEE

Cewek ini mungkin emang udah gak asing untuk lo yang akrab dengan asupan konten entertainment. Cassandra adalah seorang public figure yang membintangi banyak sinetron FTV dan film layar lebar.

Wajah cantik bakLisa Blackpink-nya tersebut emang sangat kental di dara muda kelahiran 15 Maret 2001 ini. Mungkin salah satu alasannya karena cewek ini emang blasteran. Lebih tepatnya blasteran Inggris-Perancis-Irlandia-Jepang-Jawa. Banyak banget ye..

Btw, Cassandra ini baru aja putus dari cowoknya si Randy Martin Gan. Ya, siapa tahu lo punya nyali mau ngedeketin. Tapi cek dompet dulu ya. Kalau beli Djarum Super aja masih mikir ya jangan maksain. emoticon-Ngakak (S)

BELLA KUKU

Cewek asli Indonesia kedua yang mirip sama Lisa Blackpink adalah Bella Kuku.

Jujur aja, setiap gw liat foto dia di homepage Instagram tuh selalu speechless. Soalnya paras wajahnya tuh emang bener-bener mirip Lisa Blackpink. Gak ngerti lagi gw.

Bella ini adalah seorang food vlogger dan selebgram. Cewek kelahiran 1997 ini juga sering menyajikan konten-konten seputar travel ataupun fashion. Kontennya menurut gw sih cukup menarik, tapi yang bikin semakin menarik ya karena mirip Lisa-nya itu. Dan, emang namanya makin naik karena kemiripannya tersebut sih.

Sama kayak Cassandra, Bella juga punya darah campuran, yaitu Indonesia dan Jepang.

RAVENA

Nah, ini cewek Indonesia terakhir yang mirip dengan Lisa Blackpink. Namanya adalah Ravena.

Cewek ini bukanlah artis seperti dua cewek sebelumnya. Ravena adalah gadis biasa yang bekerja di Billionaire’s Project kepunyaannya Arief Muhammad.

Awal dari ketenarannya adalah pada saat Ravena mempromosikan suatu produk keluaran dari Billionaire’s Project di akun Instagram brand tersebut. Sontak, publik terutama cowok-cowok langsung terkejut-kejut terheran-heran di kolom komentar karena parasnya yang mirip banget dengan Lisa.

Para kaum Adam seketika secara brutal, sistematis, dan masif langsung mencari akun Instagram si Ravena. Dan, gadis cantik asal Tangerang Selatan ini pun menjadi viral.

Gw yang tadinya follow dia dari cuma punya followers gak sampai 1500 orang, tiba-tiba dalam waktu singkat udah 30ribuan aja. Mungkin inilah yang dinamakan cantik membawa berkah. emoticon-Ngakak (S)

* * *

Dari ketiga cewek tersebut, siapa menurut lo yang paling mirip Lisa Blackpink?

Kalau gw megang Ravena aja lah. Soalnya posibilitas buat didapetinnya relatif tinggi.
emoticon-Angkat Beer

Quote:

Diubah oleh VolkswagenPutih 01-02-2020 05:53
anasabilaAvatar border
78KgAvatar border
AdhityaPutra200Avatar border
AdhityaPutra200 dan 24 lainnya memberi reputasi
17
20.4K
171
Guest
Urutan