kumehker
TS
kumehker
Mesti Gimana?
Minta sarannya agan/aganwati
Bingung mau mulainya darimana,maklum saya gak pandai merangkai kata jadi mohon dimaafkan ya ganemoticon-Blue Guy Peace
Langsung aja yak gan.
Awal pertemuan saya sama doi dari dunia maya,lanjut kopdar ngobrol ngalor ngidul setelah menyita waktu cukup panjang akhirnya kita jadian gan. Seperti kebanyakan orang yg sedang dimabuk asmara dunia seakan milik berduaemoticon-Busa
Skip..
Singkat cerita, saya disuruh sama ortunya untuk mengenalkan kepada beliau ortu saya gan dan sayapun mengiyakannya. Sudah itu berlalu kedua ortu udah saling kena,lalu kita sepakat untuk menentukan hari H nya gan..
Sumpah saya bingung ini ngetiknya gimana yakemoticon-Ngakak (S)
Pokonya gitu yak gan emoticon-Frown
Kabar pahit pun datang, entah mimpi apa saya doi saya telpon ngasih kabar yg gak enak banget gan. Katanya doi abis ketemuan sama mantannya,dan ngelepas keperawanannya sama dia gan. Saya cuma diam gak bisa bales pembicaraan doi, dia nangis minta maaf nyuruh saya nyari yg lain biasa baha cewek gan kek gitu.
Setelah saya dapat kabar itu, saya gak pernah lagi chatt/telpon gan. Saya langsung pulang nemuin ortu doi minta maaf karena saya gak bisa ngelanjutin semuanya. Pertanyaan²pun keluar dari mulut ortunya, kerna mungkin gak nyangka tiba² saya ngomong kek gitu. Saya mencoba tenang waktu itu, saya jawab mungkin bukan jodoh saya.
Dan saya coba jelasin kalo anaknya masih sayang sama mantannya. Saya langsung pamitan waktu itu.
Kakak²nya langsung chatt tanya kenapa bisa jadi gini, dan jawaban sayapun tetep sama bukan jodoh saya. Tapi mereka(keluarga) tetep bujuk saya supaya balikan lagi. Mereka sudah sangat setuju kalo doi sama saya.
Saya mesti gimana ya gan, saya gak mungkin ceritain hal yg sebenarnya.
Maaf gan berantakan banget ini emoticon-Ngakak (S)

Ditunggu tanggapannya dari agan/aganwati
Terimakasihemoticon-Kiss (S)
lina.whNadarNadznona212
nona212 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
2.9K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest