orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
SAAT KAMU MERASA NYAMAN DENGAN SOMEONE ELSE - JANGAN SALAH PAHAM DULU
WARNING 
Trit ini dibuat untuk anak gede, anak kecil silahkan lanjut ke forum Disturbing Picture....wkwkwkwkwwk LOL

oke lanjut aja deh...

Hai gansis berjumpa kembali bersama Mr. O spesialis trit panas dingin. Kali ini Mr.O ingin membahas suatu keadaan yang sering terasa Awkward dalam suatu relation. Yaitu Thema "Kenyamanan".

Dalam bahasa inggris Kenyamanan sering diartikan sebagai Comfortable/Comfy. Misal kita duduk dikursi malas yang empuk yg kaki bisa selonjoran apalagi ada yang pijatin kaki, hmm kenyamanan beud ya gansis.

Tapi yang maksud kenyamanan disini maksudnya adalah kenyamanan jiwa dalam relation antar lawan jenis. Ada yang beranggapan kalo orang dewasa lain jenis itu sebaiknya tidak berduaan saja nanti ada TS sebagai pihak ke-3 ( bukannya yg ke-3 setan om? ), Artinya banyak pandangan orang yg gak percaya kalo 2 orang dewasa lain jenis itu bisa bersahabat, walaupun faktanya banyak terjadi tetapi seringkali ada prasangka hubungan lebih dari sekedar sahabat. Tinggal gansis aja peduli atau bodo amat dengan  pandangan orang/makhluk halus lainnya.

contoh kata nyaman ada dalam dialog dibawah ini :

Mungkin gansis pernah punya temen beda jenis kelamin trus mereka bilang, "Gak tau deh aku berasa nyaman aja kalo ngobrol sama kamu". Nah tolong ini jangan terlau dibaperin karena kalimat itu bisa berarti :

1. Aku udah anggap kamu sahabat, jadi aku percaya sama kamu sehingga aku keknya bisa bercerita apa aja.
2. Aku udah anggap kamu sahabat banget, jadi aku percaya sama kamu sehingga aku keknya bisa cerita apa aja, termasuk ukuran Mr P suamiku, dan aku yakin kamu gak akan bilang2 ke orang ttg hal tsb.
3. Aku udah anggap kamu lebih dari sahabat, jadi aku percaya sama kamu sehingga aku keknya bisa cerita apa aja, termasuk ukuran Mr P suamiku, dan aku sejujurnya pengen tahu juga ukuran punya kamu.

Nah jadi jangan langsung ke asumsi no.3 itu terlalu dini alias terlalu Baper. Kenyamanan di point 1 dan 2 sih buat TS udah biasa dengan sahabat, tapi kalo kenyamanan point 3 nah itu boleh deh baper atau lampu kuning2 kedap-kedip, waspadalah ini merupakan jenis kenyamanan yang akan berakhir di ranjang. Unless emang itu tujuannya lain cerita. 

Jadi gaess..( gan en sis), sebaiknya dalam hubungan 2 orang dewasa yg berjalan cukup lama jangan lupa membuat statement kenyamanan itu ada di point mana atau kuadran mana sehingga tidak menimbulkan mispersepsi/misunderstanding/missV atau miss yg lainnya, yang dapat berakibat luka dihati. Seperti sebuah lagu dari Bon Jopi berjudul "Daripada Sakit Hati Lebih Baik Sakit Gigi" ( judul aslinya : It's My Life )

Kesimpulan :

Jika ada orang yang bilang hati-hati kenyamanan itu lebih berbahaya dari cinta, maka menurut saya sebagai rakyat jelata, hal tersebut tidak bisa dipukul rata dengan solusi jangan mau dinyamankan atau memberikan kenyamanan ke orang lain, khan aneh ya? Atau misalnya "Mari kita buat orang lain setidaknyaman mungkin dengan kita agar terhindar dari adegan ranjang" lebih lucu lagi yah. 

Oleh sebab itu pastikan bahawa rasa nyaman yang diterima atau diberikan itu dijelaskan masuk kategori mana? as simple as that bukan. Hindari modus semaksimal mungkin perbanyak sahabat, persedikit cem2an, dan jangan lupa orgasme.

---oOo---

THE END

Orgasmax™

Ide cerita konyol : asli Mr. O
ilustrasi : nyomot di internet
didedikasikan buat sahabatku yang merasa meriang baca trit2 TS yang Gaje.

ewaneyla99Avatar border
tata604Avatar border
Gimi96Avatar border
Gimi96 dan 23 lainnya memberi reputasi
24
8.1K
127
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest