akbareggyAvatar border
TS
akbareggy
5 Fakta Remaja Kembar 3 yang Viral di Indonesia
Hello warga kaskuser, lama banget ane udah gak buat thread? Ada yang kangen gk kira-kira?? Peluk manja sini dong wkwk

Pada kesempatan yang berbahagia ini, saya ingin membuat thread yang baru-baru ini viral di dunia persilatan Twitter dkk. Pernah dengar kisah kembar namun mereka terpisah sejak lahir? Yah kejadian unik ini mungkin sudah sering agan-agan baca seperti pada kasus Paula Bernstein dan Elyse Schein, mereka terpisah selama 35 tahun. Lama banget kn ya? Sayang disayangkan tanpa mereka sadari mereka menjadi korban dalam penelitian untuk mengetahui apakah saudara kembar akan memiliki sifat yang sama, jika dibesarkan secara terpisah.

Di Indonesia pun ada cerita serupa yang baru-baru ini viral banget.... tak hayal banyak netizen yang mengungkapkan kisah mereka berdua (Nabila Az-Zahra dan Nadya Elvira) seperti layaknya sinetron. Saya sendiri pun menganggap kisah mereka sangat-sangat luar biasa diluar nalar, namun ya kembali semua ini memang sudah ditakdirkan. Berikut adalah fakta-fakta kisah remaja kembar 3 yang terpisah selama 16 tahun di Indonesia :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

KUNJUNGIN JUGA THREAD ANE YANG LAIN :

Terbaru

Diubah oleh akbareggy 12-01-2020 14:45
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
tien212700Avatar border