salembayAvatar border
TS
salembay
Mampukah Film Cats Mendapat Untung?

foto: Smooth Radio

Akkh bray kembali lagi sama ane salembay sang penulis receh. Btw ane udah jarang banget bikin thread karena kesibukan. Begitu banyak keresahan yang ingin ane sampaikan. Jujur ane super exited banget sama film cats yang dibintangi taylor swift. Sejak menonton trailer pertamanya ane langsung berpikir apakah dunia siap dengan jenis hiburan seperti ini. Memanfaatkan teknologi CGI tercanggih ente bakal melihat manusia berwujud kucing atau pun sebaliknya. Saking penasaranya ane selalu mengikuti update terbaru film cats. Coba tonton trailernya dulu gan di bawah biar lebih enak ngobrolnya.

foto: WhatsOnStage

Setelah nonton trailer semacam ada perasaan mual dan takut. Karena tampilanya mindblowing banget dan begitu extreme. Karakter kucing humanoid saling menari telanjang tanpa celana. Ane penasaran apakah bakal ada orang yang nonton nih film dan bagaimana respon kritikus. Okeh ane akui sutradaranya tidak diragukan lagi seorang Tom hooper peraih oscar. Jajaran pemainya juga berkelas semua dan terbaik. Tapi visualnya itu loh gan seperti film horror dan lebih menakutkan dari CGI sonic sebelum perbaikan. Mengingat modal yang dikeluarkan untuk film cukup besar yaitu $90 million. 

Ketika kita melihat komentar pada vidio trailernya di youtube jelas banyak respon negatif bermunculan. Paling banyak dikritik adalah dari tampilanya. Bahkan baru-baru ini tampilanya sedikit diperbaharui. Meskipun sebenarnya masih terlihat menakutkan seperti sebelumnya terbukti respon netizen masih tetap sama menghawatikan mimpi buruk setelah melihatnya.

foto: WCAI

Well, tentunya kita harus menaruh harapan besar pada nih film. Sangat menarik ketika sebuah film mencoba sesuatu hal baru dan direspon masyarakat luas. Layaknya avatar yang dulu terkesan aneh namun kini menjadi trend. Apakah cats mampu jadi film terbaik dan menutup tahun 2019 dengan mulus. Melihat jejak sang sutradara tom hooper doi selalu menelurkan film berkualitas seperti Les Misérables  dan The King's Speech.  Ane rasa dari segi cerita filmnya pasti berkualitas. Namun ketika melihat dari visual ane ragu akankan ada orang yang kuat melihat kucing berwujud manusia 2 jam lamanya. 

Nantikan film cats tanggal 20 desember 2019

Polling
0 suara
Apakah agan mau menonton film Cats di bioskop?
kochengoren55Avatar border
seokpoway1990Avatar border
yuki26Avatar border
yuki26 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
9.6K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest