KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Kenalan Sama Rich Brian & NIKI Sebelum Nonton Mereka di Head In The Clouds Indonesia!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5de0bf538012ae77a77e3a63/kenalan-sama-rich-brian-amp-niki-sebelum-nonton-mereka-di-head-in-the-clouds-indonesia

Kenalan Sama Rich Brian & NIKI Sebelum Nonton Mereka di Head In The Clouds Indonesia!

Agan Sista!

Pasti Agan dan Sista suka sama yang namanya musik kan?
Salah satu hal yang menurut ane disukai oleh hampir semua orang di dunia ini adalah musik.

Mau berangkat kerja, dengerin musik.
Lagi kerja, dengerin musik.
Pulang kerja, dengerin musik
Lasgi seneng, sedih, atau galau, pasti dengerin musik juga.

Bener kan?

Tapi, meskipun semua orang suka dengan musik, masing-masing orang punya jenis musik kesukaan yang berbeda-beda. Ada yang suka pop, jazz, blues, RnB, dan masih banyak jenis yang lainnya. Selain itu, setiap orang juga pasti punya penyanyi favoritnya masing-masing. Ada yang suka dengan penyanyi dalam negeri ataupun penyanyi luar negeri.

Meskipun banyak di antara Agan dan Sista yang menyukai penyanyi-penyanyi luar negeri, tapi sebenarnya banyak juga loh penyanyi-penyanyi Indonesia yang ga kalah dengan para penyanyi luar negeri tersebut. Bahkan, ada juga beberapa penyanyi Indonesia yang go internasional dan sangat terkenal di negara orang.

Seperti dua penyanyi muda Indonesia yang kini berkarir di bawah naungan label rekaman asal Amerika Serikat 88rising, Rich Brian dan NIKI. Agan dan Sista udah pada kenal dengan dua penyanyi muda ini belum? Yuk kenali mereka lebih dalam!

Quote:

Quote:

Gimana GanSis?
Hebat-hebat ya prestasi Rich Brian dan NIKI?
GanSis pasti pengen nonton mereka nyanyi secara langsung kan?

Tenang aja GanSis!
Kalian bisa kok nontonin mereka langsung!
Karena sebentar lagi Rich Brian dan NIKI akan KONSER DI KAMPUNG HALAMAN!

Yap! 88rising akan menggelar festival musik Head In The Clouds di Indonesia alis di kampung halamannya Rich Brian dan NIKI. Konser ini akan diselenggarakan pada tanggal 7 Maret 2020 mendatang. Tak hanya Rich Brian dan NIKI, festival musik yang akan diselenggarakan di JIExpo Kemayoran, Jakarta, ini juga akan menghadirkan JOJI, Higher Brothers, August 08, dan artis-artis lainnya yang akan diumumkan lebih lanjut.

WOW!
Seru banget nih pasti acaranya!

Nah, buat Agan dan Sista yang mau menyaksikan keindahan suara Rich Brian dan NIKI secara langsung. Yuk langsung beli tiketnya melalui tiket.com atau blibli.com.

Jangan sampai kehabisan GanSis!
Mumpung konsernya diadain di Kampung Halaman!
profile-picture
profile-picture
profile-picture
KASKUS.HQ dan 5 lainnya memberi reputasi
wah NIKI paporit ane bre emoticon-Cool
hihi suka banget nonton rich brian sama niki di yutup,palagi rich brian humble dan apa adanya paaraaaahh !!
yang di konten essential aatau apa ya judulnya,pokoknya barang yang selalu dia bawa bawa tuh himalayan salt dan kornet,dari situ ane tonton trus konten yang ada dia nya hehe loveeee uu
profile-picture
Richy211 memberi reputasi
Diubah oleh anakjahanam721
Quote:

Yg jelas masih keren dan gantengan Ane emoticon-Coolemoticon-Hammer2
Niki emang keren suaranya, asli. Suka gw pas dia nyanyiin yang judulnya lowkey sama vintage.
waahh udah kenal mereka dari sebelum mereka terkenal dan masuk 88 rising kalii,pokoknya merek ter the best lah gokiill lanjutkan brooo
Ane dah tau sejak namanya masih Rich Chigga
udah tau Brian dari tahun 2016
kalo NIKI tau nya pas 2017
profile-picture
derry.chelsea memberi reputasi
rich brian ini adeknya mimin ya..
agmon kok ga ikut

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved