KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Dell UltraSharp 27 4K PremierColor: Monitor Canggih untuk Fotografer dan Videografer
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dd63739337f9314bf2e9b3e/dell-ultrasharp-27-4k-premiercolor-monitor-canggih-untuk-fotografer-dan-videografer

Dell UltraSharp 27 4K PremierColor: Monitor Canggih untuk Fotografer dan Videografer

Dell belum lama ini mengumumkan kehadiran monitor terbarunya yang diberi nama UltraSharp 27 4K PremierColor. Monitor dengan ukurang 27 inci dan resolusi 3840 x 2160 pixel tersebut dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan fotografer dan videografer profesional.

Quote:

Quote:

YANGCANGGIH.COM juga menerbitkan majalah gadget digital bulanan, Y Magazine yang dapat diunduh secara gratis melalui Magzter dan Pressreader. Untuk versi PDF, bisa diunduh gratis di yangcanggih.com/y-magazine

FB:YANGCANGGIH
Twitter:@YANGCANGGIHCOM
Instagram:@YANGCANGGIH

kalo yg ini emang bener2 buat Pro banget.
pendapatannya yg udah berapa kali lipat dari harga monitor ini.

ane cuma numpang lewat aja
monitor 24" ane masih enak dipandang mata
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 06
menurut ane monitor 4k ukuran sweetspot di 32 inch.
Idealnya resolusi 4K pada monitor itu ukuran minimal 43inc. Klo ada monitor 4K dgn ukuran dibawah 32 inch ya mata kita hrus deket bnget ama monitor. Krn tulisan pasti akan sangat kecil.
ini mah levelnya udah di atas pro ya gan haha.

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved