carrpirates
TS
carrpirates
Kekuatan Super A`la Bocil Jaman Dulu

Halo agan dan sista sekalian, semoga pendapatannya lancar. Balik lagi yuk, mengingat - ingat masa kecil kita. Masa di mana matemika adalah masalah paling rumit emoticon-Big Grin. Pada masa kecil ane, beberapa teman ane memiliki kekuatan super, kalau gak mau dibilang aneh emoticon-Hammer . Ya, kemampuan itu cukuplah buat sekadar mempesona teman atau cari gebetan emoticon-Hammer . Ada juga yang memanfaatkan sebagai lahah bisnis dengan cara menarik ongkos untuk menunjukan kemampuannya. Lumayanlah buat nambah uang jajan emoticon-Ngakak (S). Nah, berikut adalah kemampuan super tersebut.

1. Juling in Demand

Ane menyebutnya Juling in Demand karena kemampuan ini bisa membuat kita menjulingkan mata sesuai dengan keinginan kita. Kalau kemampuan super yang satu ini bisa dipelajari dan caranya adalah dengan melatih fokus. Agan dan sista bisa menempatkan jari telunjuk di depan dan di antara kedua mata dengan jarak yang dekat antar jari dan muka. Kemudian, agan dan sista fokus melihat ke jari tersebut. Latih terus menerus sampai kalian bisa melakukan tanpa bantuan jari telunjuk. Ingat, kemampuan ini gak ada faedahnya. emoticon-Hammer

2. Jempol Fleksibel

Kemampuan ini antara bisa dipelajari dengan bakat ilmiah. Kalau mempelajari harus dari kecil ketika tulang kita masih lentur. Kita dikatakan mempunyai kemampuan ini ketika kita bisa menggerakan jempol tangan ke arah belakang sampai jempol kita menyentuh lengan bagian bawah atau pergelangan tangan. Kalau udah gede dan gak bisa jangan coba - coba ya. Entar malah patah lagi tangannya. emoticon-Wink

3. Menggerakan Daun Telinga

Pasti ada di antara temen kalian yang mampu menggerakan daun telinga tanpa menggerakan anggota badan lain. Mungkin hanya satu atau dua orang dari temen kita yang bisa melakukannya.Sampai sekarang ane gak tau gimana caranya dan fenomena scientific apa dibalik itu semua emoticon-Gila. Pokoknya keren aja mereka yang bisa melakukan itu. Apa agan dan sista ada yang bisa melakukannya ? Hayo ngaku emoticon-Wink

Temen agan dan sista ada ga yang punya kemampuan kayak gitu ? Atau malah agan dan sista punya kemampuan kayak gitu ? Tulis di komentar ya. Udah sekian dulu dari ane. Kalau ada salah tolong dimaafkan dan dikoreksi. Ane undur diri dan sampai jumpa di thread ane yang lain.

Quote:

Diubah oleh carrpirates 20-11-2019 08:50
japarinawahidxlo12sebelahblog
sebelahblog dan 14 lainnya memberi reputasi
15
7.5K
73
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest