raiah
TS
raiah
Nyobain Minuman Baru yang Lagi Heboh, Begini Review Jujur dari Ane
Sebagian besar dari Gan Sis mungkin udah pada tahu atau bahkan udah nyobain minuman baru dari Sprite. Itu loh, Sprite Waterlymon Gan.

Waktu awal muncul, minuman ini sempat viral di sosial media, dan diburu orang-orang yang penasaran sama rasanya. Sprite Waterlymon juga sempat susah dicari di supermarket dan mini market di beberapa tempat tertentu. Ibarat kata langka gitu Gan. Ane juga pas masih rame di sosmed gitu, nggak bisa langsung nemuin di minimarket terdekat.

Dan, sebagai pengikut aliran kaum yang tak ingin ketinggalan segala sesuatu yang viral di dunia ini emoticon-Stick Out Tongue, ane pun akhirnya udah nyobain langsung si minuman yang katanya dibacanya kayak sprait waterlaimon ini Gan. 

Buat yang penasaran sama gimana rasanya, nih ane bagiin sedikit review jujur ane. 

emoticon-Cool

Kemasan Sprite Waterlymon jelas juga bikin orang penasaran Gan. Soalnya banyak yang awalnya mengira minuman ini adalah Sprite dalam kemasan baru. Nyatanya ini adalah produk baru dari Sprite yang juga punya rasa yang berbeda.

Rasa yang berbeda? 

Iya Gan. Waktu ane nyobain rasanya ane kaget ternyata rasanya nggak terduga aja. Benar-benar ringan seperti minum air tapi bedanya ada sensasi segar dari tambahan lemon dan lime. Rasanya beda nggak seperti cuma minum air campuran lemon atau air dan tambahan lime doang tapi perpaduan keduanya. 

Ane sih suka rasanya soalnya enak dan langsung nyes nyegerin tenggorokan apalagi kalau minumnya kalau siang-siang gitu. Cobain sendiri deh Gan kalau penasaran.

emoticon-Salam Kenal

Kalau gan sis di sini udah ada yang juga nyobain Sprite Waterlymon ini belum? Gimana menurut kamu Gan rasanya? Share pendapat kalian di sini dong. 

Diubah oleh raiah 12-11-2019 08:09
4iinchRichy211tien212700
tien212700 dan 17 lainnya memberi reputasi
14
12.5K
135
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan