KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Photoshop Camera: Aplikasi Kamera Perdana Adobe yang Dilengkapi Kecerdasan Buatan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dc906eebe0f7c10ea05fb6f/photoshop-camera-aplikasi-kamera-perdana-adobe-yang-dilengkapi-kecerdasan-buatan

Photoshop Camera: Aplikasi Kamera Perdana Adobe yang Dilengkapi Kecerdasan Buatan

Aplikasi Adobe Photoshop adalah salah satu aplikasi penyuntingan foto paling populer untuk para penggemar fotografi. Nah, melihat kemampuan kamera smartphone yang semakin mumpuni saat ini, Adobe akhirnya mengumumkan aplikasi kamera besutannya sendiri yang diberi nama Photoshop Camera.Photoshop Camera: Aplikasi Kamera Perdana Adobe yang Dilengkapi Kecerdasan Buatan

Quote:

Quote:

YANGCANGGIH.COM juga menerbitkan majalah gadget digital bulanan, Y Magazine yang dapat diunduh secara gratis melalui Magzter dan Pressreader. Untuk versi PDF, bisa diunduh gratis di yangcanggih.com/y-magazine

FB:YANGCANGGIH
Twitter:@YANGCANGGIHCOM
Instagram:@YANGCANGGIH
profile-picture
profile-picture
profile-picture
UriNami dan 4 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh yangcanggihcom
Lumayan banget nih buat ngedit foto instan, apalagi sekarang feeds instagram kudu rapih emoticon-Big Grin
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 06
auto coba nih :-D hehe

Jasa penulis artikel tema teknologi - 085377732064
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 06
langsung donlot deh ini maahh biar makin kerenn nih hp ane wkwk
makasih gan infonyaa bermanfaat banget buat anee
sekarang semua nya serba kecerdasan buatan
wahh ane udah lama nih cari aplikasi buat ngedit-ngedit gitu..
bisa nih ane coba..

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved