alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Tempat yang Indah Dapat Menjadi Inspirasi Bagi Kita? Inilah Alasannya!!!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dc6d65df4d695591c5ce548/tempat-yang-indah-dapat-menjadi-inspirasi-bagi-kita-inilah-alasannya

Selamat malam semuanya😁
emoticon-cystgemoticon-cystgemoticon-cystg
Belum pada tidur kan? di sini saya akan menemani kalian yang tidak bermalam minggu atau diam saja di rumah wkwk nah daripada gabut mau ngapain mending baca thread yang bermanfaat wkwk🤣
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Kali ini saya akan bercerita tentang INSPIRING PLACE, ada yang tau gak nih di mana tempatnya? menurutku tempat inspirasi bagiku yaitu di sebuah pantai yang tidak terlalu ramai yang pemandangannya indah dipandang mata🤤 angin pantai itu menurutku lebih terasa pada jiwa wkwk waduh agak lebay nih hehe😂apalagi saat senja wow begitu indah alam ini ketika matahari tenggelam🤤 ada yang tau gak nih apa alasanku pantai itu menjadi tempat yang bisa menginspirasiku??pada penasaran kan??yuk disimak😁
emoticon-Bingung
1. Lebih terasa menenangkan
Kalian yang sering ke pantai pasti sering merasakan tenangnya angin pantai yang lebih terasa jiwa dan raga wkwk,, dengan melihat keindahan alam dari sebuah bukit, itu sudah cukup puas untukku untuk melihat salah satu keindahan yang telah Tuhan berikan ini😁.

2, Selalu muncul ide-ide yang tidak disangka
Biasanya ketika saya ke bukit yang dapat terlihat sebuah pemandangan pantai, saya selalu membawa sebuah buku yang kecil untuk menuliskan apa saja yang saya rasakan saat itu juga. Hitung-hitung curhat pada diri pada alamkan walaupun bisu tetapi dapat dirasakan wkwk.
3. Tempat sebuah pelarian
Nah biasanya ketika ada masalah yang saya tidak bisa ceritakan ke orang lain yang dekat dengan saya, biasanya saya selalu datang ke bukit atau ke pantai yang tidak terlalu ramai untuk menenangkan diri saya sendiri iya dengan melihat-melihat saya dan rasakan ketenangannya di sebuah pantai atau bukit itu bisa mengurangi beban yang ada. Agak lebay sih tapi itu dijamin dapat nenangin diri sendiri menurut saya sih gitu gak tau kalau menurut kalian gimana hehe😁

4, Bisa juga untuk menikmati keindahan dengan orang yang kita sayangi.
Nah kita bisa juga membawa orang yang kita sayangi untuk menikmati keindahan alam bersama, biar ada teman ngobrol juga dan biar lebih seru juga.

Kita bisa jadikan sebuah tempat yang alamnya indah menjadi sebuah inspiratif bagi kita, seperti keindahan alam ini yang telah diberikan oleh Tuhan. Seharusnya kita sadar bahwa alam ini harus terus dijaga dan dirasat sebaik-baiknya.

Nah mungkin hanya itu yang bisa saya ceritakan semoga bermanfaat dan semoga ini menjadi bagian dari:
TASTETHELOCAL, MLDSPOTKONTENHUNT dan KASKUSXMLDSPOT
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Sekian dan terimakasih😁

profile-picture
profile-picture
profile-picture
yunipuspa dan 2 lainnya memberi reputasi

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved