alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Sports / ... / Berita Olahraga /
Jadwal Pertandingan Fuzhou China Open 2019
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5dc5f1d74601cf24c67b5772/jadwal-pertandingan-fuzhou-china-open-2019

Jadwal Pertandingan Fuzhou China Open 2019

Selesai nya babak perempat final akan di lanjutkan babak semifinal Indonesia hanya mengirim satu wakil nya saja di semifinal

Berikut wakil yang gugur di perempatan final :

Tunggal putra :

Jonatan Christie

Ganda putra :

Muhammad Ahsan/Hendra Setiawan

Ganda Campuran :

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

Yang lolos

Ganda putra :

Markus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo

Https://www.indiatoday.in

Di tunggal putri sendiri ada pertandingan yang menarik unggulan pertama asal Taipei Taiwan akan menghadapi unggulan ke empat asal Jepang Tai Tzu Ying akan berhadapan dengan Nozomi Okuhara

Peraih emas All England 2018 akan berhadapan dengan Runner up Kejuaraan dunia 2019, di lansir di BWF badminton 10 kali pertemuan 6 kali di menangkan oleh Tai Tzu Ying dan 4 kali di menangkan Nozomi Okuhara.

Pertemuan terakhir mereka terjadi di Denmark Open 2019 di mana TTY berhasil mengalahkan Nozomi Okuhara 21-14, 21-17,

Melihat head to head nya saya pikir 50:50 ya karena di babak perempat final TTY harus menjalani rubber set terlebih dahulu sebelum masuk babak semifinal sedangkan Nozomi Okuhara menang dua set langsung

Kita lihat siapa yang melaju ke final dan kemungkinan besar yang menang di babak ini akan bertemu Chen Yu Fei di final

Https://www.djarumbadminton.com

Tunggal putra

Unggulan pertama asal Kento Momota akan menghadapi pemain non unggulan asal Denmark Rasmus Gemke

Melihat head to head dari 2 kali pertemuan semua di menangkan oleh Kento Momota pertemuan terakhir terjadi di Denmark Open 2019 Kento Momota menang dengan rubber set 21-14, 21-23, 21-13, walaupun demikian Kento Momota harus mewaspadai permainan Tunggal Denmark ini karena di tunggal putra lainnya juga masuk semifinal dia Andres ANTHONSEN, Andres akan melawan unggulan kedua Chou Tien Chien kalau Andres bisa menang dan Rasmus Gemke bisa menang maka emas sudah di pastikan akan menjadi milik Denmark jika menang ya?

Https://www.m.zombi.com

Di ganda putri sendiri wakil negara Jepang paling dominan 2 wakil di pastikan masuk semifinal ya mereka :

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota vs Chen Qingchen/ Je Yifan

Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara vs Lee So Hee/Shin Seung Chan

Apakah gelar juara akan di raih Jepang ?

Tidak semudah itu dari 14 kali pertemuan Yuki Fukushima/Sayaka Hirota menang 7 kali dan kalah 7 kali, di pertemuan terakhir tepatnya di Danish Denmark Open 2019 Chen/Je Yifan menang dengan rubber set 18-21, 21-17, 21-18, ini akan menjadi pertarungan yang menarik adu teknik dan skill akan terjadi karena dia belah pihak tidak akan mengalah begitu saja

Wakil Korea juga tidak akan mengalah apalagi mereka menjadi satu-satunya wakil Korea yang melaju ke semifinal


Https://www.ligaolahraga.com

Ganda putra pertarungan bintang muda Indonesia dan India lagi lagi akan terjadi Kevin Sanjaya Sukamuljo/Markus Fernaldi Gideon akan menghadapi pemain India Satwisairaj Rankireddy/Chirag Shetty, pemain muda asal India ini masih penasaran bagaimana cara mengalahkan Kevin/Markus karena di turnamen France Open 2019 merek kalah di babak final

Dilansir di BWF badminton 7 kali pertemuan 7 kali juga Kevin Sanjaya Sukamuljo/Markus Fernaldi Gideon yang menang , walaupun begitu Satwisairaj Rankireddy/Chirag Shetty tidak akan mengulangi kesalahannya yang sama untuk ke 8 kalinya di semua pertandingan hal yang tidak mungkin bisa jadi mungkin,

Https://www.gettyimages.com

Ganda campuran nama Zhang Siwei/Huang Yaqiong berhasil melaju ke semifinal di babak semifinal mereka akan menghadapi Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie 4 kali pertemuan semua di menangkan oleh Zhang Siwei/Huang Yaqiong tetapi di pertemuan terakhir mereka Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie berhasil mengajak bermain Peringkat 1 dunia ini dengan rubber set 19-21, 21-19, 21-15 walaupun kalah yah tetapi dari kekalahan yang rubber set akan berhasil kemenangan di Semifinal besok

Selain Zhang Siwei/Huang Yaqiong terdapat Wang Li Lyun/Huang Dongping yang juga masuk semifinal dan akan berhadapan dengan Yuka Watanabe/Arisa Higashino

Apakah mereka bisa membuat sejarah kembali atau kejutan yang akan terjadi di semifinal ganda campuran ?

Dilansir di Tournament Software berikut jadwal lengkap pertandingan Fuzhou China Open 2019 babak semifinal :


Jadwal Pertandingan Fuzhou China Open 2019

Sumber : BWF badminton, Tournament Software, Badminton Kings


GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved
Ikuti KASKUS di