Hobbyground.id
TS
Hobbyground.id
Ramaikan KASKUS HobbyGround, Sharp Ajak Pengunjung Lebih Peduli Lingkungan
Tanggal 2 & 3 November kemaren, KASKUS akhirnya sukses ngadain acara untuk para pehobi, yakni KASKUS HobbyGround. Ada banyak aktivity di event ini GanSis, mulai dari musik, talkshow, perlombaan, hingga acara karaokean bareng juga ada. Kemaren tu ada beberapa area yang bisa di kunjungi ama pengunjung, ada area rides, haliyu, street, Kaskus Lounge, area feast, super musik, dan gak ketinggalan tenant – tenant sponsor acara yang nyajiin kegiatan – kegiatan yang menarik.

Untuk Area street, rides, dan haliyu emang udah jelas rame banget ama mereka – mereka pehobi GanSis. Tapi, yang cukup menarik perhatian Ane adalah salah satu tenant sponsor yang ngasih tantangan – tantangan menarik pada pengunjung. Tenant yang Ane maksud adalah tenant Sharp GanSis.

Di tenant ini pengunjung dikasih 5 tantangan buat dapetin hadiah menarik dari Sharp GanSis. Sebelum memulai tantangannya, pengunjung harus login dulu diaplikasi Sharp.id. Setelah itu lanjut ke tantangan pertama GanSis, foto di both Sharp dengan ekspresi se kece mungkin. Nah, setelah foto dengan pose yang kece, dilanjut dengan ngeposting foto tersebut ke media sosial dengan #Sharphobbyground19. Mudah dan menyenangkan GanSis...hehe

Selanjutnya pengunjung ditantang dengan berteriak “SHARP” sampai titik tertinggi sesuai dengan alat ukurnya Sharp GanSis. Ini sih cukup menantang sih menurut Ane Gan, apalagi kalau kesananya bareng ama teman kayak teman Ane. Habis teriak – teriak, dilanjut dengan main game seru di LED terbarunya Sharp. Ngegame nya seru banget GanSis, soalnya gambar yang dihasilin tajam banget...hehe

Nah, tantangan terakhir adalah ngebuang botol minuman pengunjung yang udah habis ke tempat yang disediain ama Sharp GanSis. Setelah semuanya selesai, pengunjung dikasih tooth bag dan sedotan stainless steel. Ini misinya keren banget GanSis, secara tidak langsung Sharp mengajak pengunjung untuk meminimalisasi penggunaan plastik di kehidupan sehari – hari. Ini bisa dimulai dengan menggunakan tooth bag saat berbelanja dan mengganti sedotan plastik dengan yang stainless steel...kereeen

Gak Cuma itu GanSis, salah satu produknya Sharp yang kece banget juga gak luput dari pandangan Ane GanSis. Produk yang Ane maksud adalah Aquos Sound Partner AN-SS1. Jadi ini tu perangakat yang digunain buat dengerin musik via bluetooth GanSis. Nah yang jadi pembedanya ama headphone yang biasa orang – orang gunain, lo gak usah nempelin perangakatnya ke lubang telinga, Cukup ditaro di leher lo udah bisa dengerin musik yang di suka sambil dengerin juga apapun yang ada di sekeliling.

O iyah GanSis, kemaren tu ada yang kebagian perangkat ini juga loh...gratis!!! gara – gara nanya saat talkshow tentang podcast di Kaskus Lounge. Hmmm Agan atau Sista ada yang dapat? ayo ngacung...Hehe

Diubah oleh Hobbyground 08-11-2019 05:40
tommyprasssebelahblogghay786
ghay786 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan