rifaye
TS
rifaye
Selamat Ulang Tahun KASKUS

Mau ngucapin selamat ulang tahun buat KASKUS tercinta, semoga panjang umur sehat selalu dan makin sukses kedepannya.

ane udah kenal kaskus 15 tahun, liat naik turunnya KASKUS sampai akhirnya hari ini KASKUS ulang tahun ke 20 ya(klo gak salah emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)).

Banyak hal yang ane dapat di KASKUS, dari artikel2 lucu, BB17 jaman dulu, belajar hack2an, coding sampai ketemu keluarga besar Megaproholic dan akhirnya sampai saat ini jadi bagian dari keluarga besar KASKUS. Keracunan action figure, hotwheels sampe akhirnya juga terjerumus jadi pengedar racunnya juga(jualan di FJB) emoticon-Big Grin

Seiring berjalannya waktu, ane melihat KASKUS makin dewasa, yang layaknya makin serius dalam menjalani hidup.. caelah

Ada kalanya dlu jaman KASKUS bocah, sembarangan isi kontennya macem bokep, hack, carding, flaming tapi banyak yang suka juga, layaknya bayi-bocah yang lagi lucu2nya. Mau gimanapun kelakuannya banyak yang suka dan memaklumi apapun keadaannya. Ya palingan kena jewer sekali-kali atau jatoh kesandung batu jadi hal yang lumrah kala itu.

Klo sekarang KASKUS makin dewasa, makin tau tanggung jawab yang harus dihadapi. Hidup gak bisa sembarangan, konten yang tersajikan selalu berusaha dipantau dengan bantuan para KASKUS.Support. Konten BB17 bisa dibilang hampir gak ada(walaupun ada lah yg lolos dikit2), tukang jual obat kuat yang suka nyampah di trit orang juga digasak abis. Makin berbenah, hidup gak cuma foya2 dan senang2. tugas kuliah makin banyak, karena nilai sangat berpengaruh untuk syarat kelulusan. Belum lagi dilema bakal mau jadi PNS, karyawan swasta, apa wiraswasta. emoticon-Wkwkwk

Cuma ya gak bisa dipungkiri KASKUS tak lagi bayi lucu. Menjadi sosok yang lebih dewasa menjadikan orang-orang yang tertarik kepadanya semakin mengecil lingkupnya. ya apalagi makin banyaknya lahir bayi2 lucu lain yang lebih semok, unik dan gemesin ada yg ijo, biru, merah kalian tau lah yg gw maksud hehe.

Namun begitu ane selalu cinta KASKUS. You mean a lot to me.emoticon-Mewek
 ya gitulah kira2 cerita gw bersama KASKUS tercinta ini. sekali lagi ane ucapin

SELAMAT ULANG TAHUN KASKUS
emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

Yang mau berbagi cerita atau ngucapin selamat jangan sungkang2 komen dibawah ye gansist emoticon-Toastntar ane cendolin atu2
Diubah oleh rifaye 06-11-2019 01:51
4iinchsebelahblogGL.PROIII
GL.PROIII dan 42 lainnya memberi reputasi
43
7.1K
152
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan