dc0r
TS
dc0r
saya korban Tabrak Tipu Lari oleh mas ini
TABRAK TIPU LARI

Selamat malam sedulur semua, saya ingin mencari orang, mohon kiranya sedulur ada yg mengenali, bisa hubungi saya
di nomer WA : 085729735900

jadi orang ini telah menabrak, menipu dan lari dari tanggung jawab, karena telah menabrak kendaraan saya, hingga rusak lumayan parah.

Kronologinya, terjadi di Jln Wates km 3 (seberang indomaret) tgl 3 November 2019, jam 21.30an
Jadi kendaraan saya posisi jalan pelan, dan tiba2 dari belakang di tabrak dengan sangat keras oleh Mas ini

seketika juga saya berhenti, dan saya hampiri mas nya, dan dia mengaku salah, selip, oleng
Lalu saya mintain KTP dan SIM, dia bilang tidak bawa
saya mintain STNK, dia bilang tidak punya
saya mintain Dompet, dia bilang tidak bawa
krn frustrasi, akhirnya saya jepret beberapa kali dan saya share kesini barang kali ada yg mengenali, utk tanggung jawab.

Jadi memang sejak awal tidak ada niat baik dari Mas penabrak ini, muter2 mulu, bahkan ketika mau diajak kekeluargaan di rumah saya, dia bilang motornya mati, dan kunci nya hilang terlempar ga tau dimana. dan dia minta motornya di tuntun, dan memilih dikawal orang tua.

Nah kejadiannya adalah ketika saya sedang pergi menjemput satpam setempat utk minta bantuan nuntun motor, orang ini akhirnya kabur setelah memperdaya istri saya yg hamil dan orang sepuh yg mencoba mengawal sewaktu menuntun motor menuju rumah saya, tiba mengeluarkan kunci lalu kabur. 

Tetapi tidak apa2, ketika mas ini tidak mau bertanggung jawab dan tidak mau beritikad baik, pasti akan ada porsi karmanya sendiri terhadap perbuatannya krn telah menabrak, menipu dan memperdaya org tua dan org hamil.

demikian saya share disini, barangkali sedulur bisa membantu, ada yg tahu, atau ada yg kenal . orang ini. bisa hubungi saya di nomer diatas. 

saya sudah jepret banyak foto mas ini baik secara blak2an dan diam2, jadi arsipnya ada disana, dan saya share beberapa disini, siapa tau sedulur ada yg kenal. 
saya share dikarenakan tidak ada tanda pengenal apapun yg saya bawa, krn dia memang niat nya menipu

plat nomer nya juga sudah saya foto : AB 6854 KU

dan saya juga sudah lapor ke kantor polisi jalan wates, tetapi krn lokasi kejadian di jln wates, jadi harus lapor ulang ke kantor polisi kasihan.

kejadian ini saya tulis dgn sebenar2nya, sesuai dgn kronologis yg terjadi

terimakasih bantuan sedulur

shabira.elnaflaanvalz
anvalz dan shabira.elnafla memberi reputasi
2
418
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan