An9kerboy.
TS
An9kerboy.
Lagi Heboh Minuman Baru dari Sprite, Ada yang Pernah Nyobain?
Dari kemarin ada minuman baru yang wara wiri di timeline sosmed ane Gan. Kalau dilihat sekilas sih kayaknya ini minuman baru dari Sprite. Secara penampakannya beda dan baru banget.

Ada yang nemuin hal serupa Gan?

Dari hasil pandangan mata ane (dari scrolling-scrolling comment) sepertinya juga banyak yang belum tahu sama minuman baru Sprite ini Gan. Ada yang nanya apakah  ini Sprite dalam kemasan baru, tapi ada juga yang bilang nggak. Ada yang nanya-nanya rasanya. Ada juga yang mikir ini tuh hasil jastipan dari Jepang. Dan yang paling sering ane temuin banyak yang nanya apakah ini produk limited editionkarena nggak di semua tempat ada.

#penasaranakutuhh!

emoticon-Mewek

Buat Agan Sista sesama warganet yang juga penasaran sama minuman ini, ane bantuin deh kumpulin beberapa informasi yang bisa kamu simak Gan.

Usut punya usut, alias dari hasil perkepoan ke akunnya agan Jerome mantappu jiwa
ane jadi tahu kalau minuman baru dari Sprite ini namanya Sprite WaterlymonGan.

Minuman ini sendiri katanya dibaca sprait waterlaimen, bukan limon limon kayak yang rangorang bilang ya guys,  karena sudah terbukti di Google Translate.

Buat yang nanya apakah ini minuman jastip jawabannya nggak. Secara Sprite Waterlymon ini katanya memang baru diluncurkan di Indonesia dan belum bisa ditemukan di luar negeri. Berasa eksklusif yes!

Rasanya gimana? Sprite Waterlymon ini adalah air yang ditambah Lemon dan Lime. Dari beberapa testimoni warganet yang ane temuin sih katanya ringan dan nyatanya enak gitu buat ngilangin haus apalagi kalau diminum pas siang hari.  Aaah........jadi haus kan! emoticon-Belo

Ane sendiri belum nyobain langsung Gan. Soalnya dari kemarin cek ke minimarket dekat rumah selalu nggak ada. Mungkin karena banyak yang pengen coba makanya langsung habis ya?

Foto: Dari sobatku yang bisanya cuma fotoin doang bukannya beliin minumannya

Sekalinya pun temen ane nemu, eh ane cuma bisa liat fotonya. Soalnya Sprite Waterlymon-nya malah udah diminum duluan sama dia. emoticon-Nohope

Kalau Agan sendiri udah ada yang pernah liat, nemu, beli atau nyobain rasanya belum? Boleh lah bagi review atau info udah nemu di mana aja si Sprite Waterlymon ini. Biar ane atau kaskuser lain bisa terjawab rasa penasarannya. 

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Diubah oleh An9kerboy. 21-10-2019 15:58
ceuhettysebelahblogtien212700
tien212700 dan 24 lainnya memberi reputasi
25
29.7K
266
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest