alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ide Kostum Halloween Sesuai Warna Favorit Agan dan Sista
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5da08acf4601cf47f21cd5c1/ide-kostum-halloween-sesuai-warna-favorit-agan-dan-sista

Selamat malam agan dan sista kaskuser sejagat raya
Selamat datang di thread saya yang akan membahas tentang Halloween ini. Ide penulisan thread ini bersumber dari event Kaskus Kreator ya gan sist emoticon-I Love Kaskus (S)

Agan dan sista pernah dengar tentang Halloween? Pada intinya sih semacam tradisi yang diperingati setiap tanggal 31 Oktober setiap tahunnya. Biasanya sih identik dengan kostum dan dekorasi bernuansa horror emoticon-Takut (S)ada juga sebagian yang merayakan dengan cara pergi ke rumah-rumah tetangganya dengan meminta permen dan cokelat.

Di Indonesia sendiri tradisi ini jarang dirayakan karena memang bukan budaya kita gan sist. Namun ada juga sebagian yang merayakan yang mungkin hanya sekedar seru-seruan semata. Nah kalau agan dan sista termasuk yang ane sebutkan barusan, ane ada ide desain kostum untuk merayakan Halloween tahun ini. Kostum yang ane maksud ini berdasarkan warna favorit agan dan sita lho. Penasaran seperti apa? Yuk disimak ya…

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah ide kreatif kostum horror berdasarkan warna favorit agan sista yang akan merayakan Halloween sebentar lagi. Mungkin agan sista punya pendapat lain? Atau ada yang menyukai warna favorit selain yang sudah ane sebutkan silakan sampaikan di kolom komentar ya emoticon-Kiss (S)

Quote:

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
pokoknya happy halloween ya buat semua yang merayakan
profile-picture
stars555 memberi reputasi
Quote:

Ok gan emoticon-2 Jempol

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved