alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Saya Tak Punya Apa Apa
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d9fd22e8d9b1754f0752614/saya-tak-punya-apa-apa

Saya Tak Punya Apa Apa

Disink saya Mau cerita kehidupan saya yang buruk soal percintaam. Nama saya Ricky Triyoga Wardhana Saya tinggal di sebuah kabupaten dijawa timur .. singkat cerita saya Tidak pernah jomblo beberapa tahun kemarin ..Jadi setiap saya Putus dengan pasangan saya Pasti saya Akan Mendapat Pasangan Baru Lagi... entah mengapa pasangan terakhir saya telah membuat sakit hati kepada saya setiap hari .. mulai dari selingkuh, deket sama cowo lain saya pun tetep sabar.. nah di akhir cerita dia Kedapatan udah pacaran sama cowo baru yang lebih kaya dari pada saya yang hidup dari keluarga yang hanya Dibilang berkecukjpan., tapi dia bilang bahwa ingin putus karena kasian liat saya Kayak gini terus.. oke lah fine itu di Bulan April Lalu .. saya pun Pacaran masih 7 bulan di bulan oktober hingga Bulan April..udah sekian lama berlalu sekarang udah bulan Oktober saya Pun pengen Punya Pasangan Lagi singkat Cerita Saya Suka sama seseorang tapi bingung buat ngungkapin rasa dan dekatpun susah
.tapi saya mikir 2x , dia anak orang kaya masa mau sama saya yang notabene bukan anak orang kaya , dan saya Yang sifatnya kek gini mungkin susah untuk diterima di hati .. gimana ya ngeyakinin saya buat dapatin dia ?
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved