alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Anda Akan Merasa Sangat Beruntung, Jika Pernah Alami Momen Berikut Ini
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d9ee0608d9b17411c3c0da4/anda-akan-merasa-sangat-beruntung-jika-pernah-alami-momen-berikut-ini

Hai, GanSis. Pernah nggak sih kalian hampir saja tertimpa suatu kecelakaan atau musibah yang bahkan hampir merenggut nyawa kalian, tapi alhasil kalian selamat?

Kalau pernah, fix kita samaan. Ane dan adik ane dulu waktu kecil hampir aja ketabrak mobil. Ane masih ingat, jarak antara bemper mobil dengan badan ane sangat dekat-- sehingga gak bisa dibayangkan apa jadinya andaikan sang supir tidak sigap meng-rem mobilnya.

Nah, bicara tentang selamat dari 'maut' atau kecelakaan, ane punya beberapa foto nih. Di mana di sana ditunjukkan tentang momen-momen menegangkan. Namun, beruntung sekali-- mereka bisa selamat dan bernapas lega.

Mau tahu momen apa aja? Lets check the list!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana, Gan? Beruntung banget kan orang-orang yang ngalamin tragedi di atas? Sekarang, coba ceritakan momen menegangkan yang pernah kalian alami di kolom komentar. Oke!

Bye emoticon-Big Kiss emoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss

Sumber foto: ig; creepy.id
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
gwe pernah lagi boker d mall, emng salahnya knp gwe main hp sambil boker, pas dah selesai gwe diri yekan...tiba2 ada kecoa bgzt.. gw kaget hp terlepas dr tangan gwe dan jatoh le eek gwe damn faak...walau nggak kena air tapi langsung hr itu jg gwe jual hp gwe batangan, cma modal elap pke tisu mal..dan gw sadar gw ga seberuntung gambar d tr ini
profile-picture
Hirarahmi39 memberi reputasi
Quote:

Ya Ampun! Kalo sampe kena eek, udah parah tuh, Gan. Sekarang kalo boker gausah main hp, Gan. emoticon-2 Jempol
masih dikasih kesempatan kedua.
emoticon-Big Grin
profile-picture
Hirarahmi39 memberi reputasi
Quote:

Bener, Gan emoticon-2 Jempol
profile-picture
perihbanget memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Balasan post Hirarahmi39
kayak upin ipin dong, benar benar benar..

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved