YenieSue0101Avatar border
TS
YenieSue0101
Unyu, Serem dan Enggak Banget, Intip Koleksi Perlengkapan Dapur Tak Biasa Berikut!

Hola, Agan dan Sista pembaca setia, apa kabar hari ini? Jumpa lagi dengan ane, TS gaje dengan tulisan-tulisan yang gaje pula. emoticon-Ngakak (S)

Di tengah hiruk pikuknya dunia, dengan manusia-manusianya yang setengah gila dan baku hantam di sana sini saling beradu ego dan argumen, tak ada yang bisa ane lakukan selain menghibur dengan tulisan-tulisan ringan yang siapa tahu bisa mengisi kegalauan hati Gansis sekalian. Halah, malah ngegombal! emoticon-Mademoticon-Ngakak (S)

Nah, pada kesempatan kali ini ane mau share beberapa perlengkapan dapur yang unik dan pastinya kece abis. Siapa sih yang nggak suka punya benda-benda unik dan lain dari pada yang lain? Pasti pada mupeng dong. Tunggu apa lagi, yuk simak ulasan ane di bawah ini sambil nyemil menyan, eh!emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Angelemoticon-Angel emoticon-Angel emoticon-Angel

1. Wadah Gula dan Garam

Quote:

2. Wadah Telur

Quote:

3. Penahan Kantong Teh Celup

Quote:

4. Pemisah Telur

Quote:

5. Pembuka Tutup Botol

Quote:

6. Botol Susu

Quote:

7. Tempat Air Minum

Quote:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Nah, gimana gansis? Cukup unik dan menarik kan? Kalian pilih yang mana untuk dijadikan koleksi? Kalau ane sih, yang mana aja asal dikasih gratis juga mau. emoticon-Wowcantik
Oh, ya, kalau kalian punya beberapa barang yang unik di dapur atau meja makan, share di sini ya. Siapa tahu bisa menjadi rekomendasi bagi readers pemburu benda unik bernilai seni.

Okelah, ane rasa cukup sekian thread gaje kali ini. Semoga nggak bikin gansis bosan, ya. Terima kasih sudah bersedia mampir dan menyimak. Salam sayang. emoticon-Kiss (S)

Dunia dipenuhi keunikan dan keberagaman dari tangan-tangan penuh kreativitas, menandakan bahwa sebagian orang memiliki jiwa seni dan imajinasi yang tak terbatas. Kita patut mengapresiasi karya-karya mereka. emoticon-Wowcantik

Terima 2C(Cendol dan Cinta)emoticon-Wowcantik

Penulis : Tikus Kecil, Member of BBB

Ilustrasi : 1, 2, 3, 4, 5, 6, dan 7

Diubah oleh YenieSue0101 11-10-2019 06:10
sebelahblogAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 35 lainnya memberi reputasi
36
10.6K
110
Guest