alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Food & Travel / ... / Cerita Pejalan Domestik /
Danau Buyan, Pesona Alam Raya Berkemah
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d9e94daa7276820bf38bf1f/danau-buyan-pesona-alam-raya-berkemah

{thread_title}

Halo, agan-agan dan sista-sista. Pada kesempatan kali ini ane akan membicarakan alam lagi. Alam memang tidak pernah habis menyuguhkan pesona keperawanannya, indah, menggoda, dan tentu saja menggairahkan untuk dieksplorasi.
emoticon-Jempol

Setelah theard ane yang menceritakan Pantai Kuta, kali ini ane mau berbagi keindahan lagi dibeda tempat, yaitu di ... Danau Buyan. Ane bukan traveler, tapi suka jalan-jalan wkwk. Kuy lah gansis!
emoticon-excited

Saat kita datang di Danau Buyan, kita akan disambut panorama pohon yang bikin adem, sejuk, kaya si dia😂 hawa menyejukkan langsung merebak dalam tubuh, dan ini baru sambutannya!
Sejuknya bikin masalah luntur, meski sejenak.
Agan-agan bisa bersua foto di area parkir yang teduh dengan pohon, dan bisa istirahat di balai bengong. Balai bengong itu kalau di Jawa dibilang pos ronda (gardu).

Sekarang kita lanjut ke dalam area inti ya gansis😍
Di area bumi perkemahan Danau Buyan, itu terhampar luas lahan buat mendirikan tenda-tenda😉
Di sana memang diperuntukkan kemah, bisa mandiri ataupun kelompok😍 seru kuy! emoticon-Argentina

Di area inti juga terdapat dermaga untuk bersua foto, pandangan akan semakin cantik saat sunset, jingganya itu😇😇

Spot foto alam, selfi, seluruh badan juga tidak kalah cantik!

Dan... Ini foto ane wkwkwk😂

Bagaimana cuaca di sana?
Malam hari bisa mencapai titik 14°C gan!
Tapi tenang, api unggun siap menghangatkan bagi jomblo😂

Akhir sesi, ane ingin berpesan untuk Buyan. Semoga cantikmu tidak mengecewakan😊

Selamat berkemah gansis💞💞
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved