alexa-tracking
Kategori
Kategori
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d9df2ca9a972e5cdc08d361/ldr

LDR

gan.. ane mau nanya ni khusus buat agan yang udah berpengalaman di percintaan.. 😊 pernah gak sih gan berhubungan jarak jauh.. tapi sungkan atau gengsi ngechat/nelfon dluan.. takut ganggu, takut dia bosan.. dalam konteks pendekatan ni ya... istilah nya baru naksir.. gitu..😂
profile-picture
kingsaragon memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
ane pribadi lagi ngejalin LDR hampir setahun. Dan ane pribadi sendiri ga takut sih buat hubungin pasangan ane dan sebaliknya. Tapi kadang pasangan ane kadang takut hubungin ane karna takut ganggu kerjaan ane. Ane jelasin ke pasangan ane misalnya kalo beberapa hari ini ane sibuk. Diri ane komitmen untuk tetap hubungin pasangan waktu udah siap kerjaan atau pas lagi istirahat. Walaupun sekedar ingetin "makan" atau ngucapin "selamat pagi". Setidaknya ada menghubungi pasangan kita.
Lihat 4 balasan
Balasan post kingsaragon
wahh nice.. emm boleh kepo gak gan? agan pernah gak sih timbul rasa gak yakin, kuatir atau takut kehilangan dalam masalah LDR itu sendiri..
Balasan post kingsaragon
@shinaq Kalo ane sih pernah di awal-awal terus setelah dijalani ya it's okey no problem. Selama keduanya sama-sama ngerti aktivitas masing". Intinya sih Kepercayaan
Balasan post kingsaragon
@kingsaragon kok ane ngrasain hal yang aneh ya.. ane takut hubungi dluan.. dan udah 4 hari ini ane putus kontak.. ane jadi berpikir aneh" tentang dia.. antara dia sungkan karna abis ane kasi arahan kmren atau emang dia hilang rasa..
Balasan post shinaq
@shinaq Kalo misalnya udah ga berkabar sama sekali ada kemungkinan dia nya udah ga ada rasa atau dia butuh waktu privasi. Btw sis kasih arahan yang bgmana maksudnya?

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved