alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Cewek Hijab Bekasi Nonton Joker dengan Dandan Mirip Badut, Foto Lucunya Viral
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d9c7fce88b3cb0b495683b3/cewek-hijab-bekasi-nonton-joker-dengan-dandan-mirip-badut-foto-lucunya-viral

Film Joker yang tayang di bioskop tengah menjadi perbincangan hangat. Riasan badut menjadi ciri khas penampilan pemeran utama di film yang dibintangi oleh Joaquin Phoenix ini. Tapi, beranikah kamu berdandan ala badut di film Joker di depan publik?

Baru-baru ini seorang pengguna Twitter @elsetearosie jadi viral setelah ia berani untuk berdandan ala badut untuk menonton film Joker di bioskop. Wanita yang akrab disapa Deen ini berjanji akan menonton film Joker dengan riasan badut jika cuitannya bisa mendapat 1.000 retweet, 500 reply, dan 250 likes dalam satu hari.

"1000RT, 500REP, 250LIKE, DALAM 1 HARI. AKU NONTON JOKER BEGINI. HARI MINGGU BESOK," cuit Deen yang juga berbagi foto penampilan dirinya dalam filter riasan badut.

Rupanya taruhan Deen di Twitter tersebut mendapatkan banyak perhatian netizen. Cuitannya itu berhasil mendapatkan retweet, komentar, dan suka dari target yang ditentukannya. Ia pun harus menepati janjinya untuk berani nonton Joker di Bioskop dengan dandan badut.

Saat dihubungi Wolipop, wanita asal Bekasi ini mengaku telah menunaikan janjinya nonton Joker dengan riasan tebal seperti badut pada Minggu (6/10/2019). Awalnya Deen mengaku sangat malu, tapi ketika di dalam bioskop ia langsung memberanikan diri dan tak peduli orang mau bilang apa tentang penampilannya yang berbeda itu.

"Awalnya malu banget, saya kan makeup dari luar.Malu banget, tapi pas nonton Joker, saya langsung beraniin diri saja, terserahlah orang mau bilang norak atau apa, karena saya mau buktiin sama yang sudah semangatin saya tentunya dan nggak mau ngecewain orang yang sudah lihat tweet saya," cerita Deen kepada Wolipop, Selasa (8/10/2019).

[table][tr][td]
Cewek Hijab Bekasi Nonton Joker dengan Dandan Mirip Badut, Foto Lucunya ViralPenampilan Deen saat nonton film Joker di bioskop Foto: Twitter @elsetearosie

[/td]
[/tr]
[/table]

"Maaf juga ya makeupnya nggak sesuai ekspektasi, nggak bisa makeup soalnya," imbuhnya.

Deen menjelaskan bahwa mulanya ia hanya iseng berbagi video pakai filter Joker. Terinspirasi dari seseorang di Twitter yang dandan sebagai Valak saat konser, wanita berusia 19 tahun ini pun bertaruh di media sosial untuk membuat makeup badut untuk menonton film Joker.

"Itu saya terinspirasi dari Twitter juga. Dulu pernah ada kalo nggak salah dandan sebagai valak waktu konser. Kalau dapat 10 ribu retweet, 10 ribu reply, 10 ribu like, dia bakal lakuin itu. Nah ya sudah saya coba-coba juga deh. Dan ternyata boom ini di luar ekspektasi saya juga. Ternyata tweet saya dilihat banyak orang," terangnya

Khawatir penampilannya itu menakuti pengunjung bioskop, Deen pun meminta maaf pada orang-orang yang merasa terganggu melihat riasan wajahnya. "Iya diliatin. Malah sampai depan pas mau keluar studio, mba-mbanya juga lihat, saya sama teman saya juga langsung minta maaf ke mba-mbanya. Takut mereka kaget lihat muka saya nyeremin," imbuh Deen 

https://wolipop.detik.com/entertainm...lucunya-viral

ALANGKAH BAIKNYA BERDANDAN PSYCHO GAK PAKE HIJAB

BIAR GA BIKIN MALU MORAL DAN AGAMANYA emoticon-Sorry
profile-picture
qavir memberi reputasi
Diubah oleh nevertalk
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 2
Wow penting banget,wajib share,like,komen,dan ketik amin.
profile-picture
z-0o-m memberi reputasi
Diubah oleh kardus2019
wahai ustadz, apakah makeup itu halol?emoticon-Maaf Agan
profile-picture
penyukabiru memberi reputasi
emoticon-Wkwkwk paok
harus di kenthu
profile-picture
zedmorna memberi reputasi

emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
profile-picture
virgin.horny memberi reputasi
Badut adalah bagian dari nganu, kalok kamu sukak dengan nganu maka kamu adalah bagian dari nganu itu. Apakah artis Joker sunat ? emoticon-Ngakak

Gw heran apa yg ngomong gitu itu kalo nonton apa cari tau dulu artisnya sunat ato nggak emoticon-Ngakak

profile-picture
profile-picture
qavir dan 121Z4 memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Agama emg bisa malu?
Ente kl yg beragama malu..
profile-picture
profile-picture
rgenpeninsula dan penyukabiru memberi reputasi
Salut buat nih Cewe karena berani menuhin janjinya.
profile-picture
qavir memberi reputasi
Salut buat nih Cewe karena berani menuhin janjinya.
totalitas mba.... salut
Diubah oleh ontapesek
Ya, daripada jadi bomber panci masih jauh lebih bagus cosplay gagal joker lah.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
C~LUVers dan 3 lainnya memberi reputasi
ukhti knp menyerupai kafir emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
profile-picture
itik.buruk.rupa memberi reputasi
bekasi dan segala makhluk penghuninya
Astajimmm, mirip ternyata....

Balasan post donal.duck.
Biasanya itu cuma berlaku buat yg dia ga suka emoticon-Embarrassment

Klo suka palingan " buang jeleknya, ambil baiknya", klasik emoticon-Embarrassment
profile-picture
donal.duck. memberi reputasi
Aya-aya wae
jilbab bodypainting kapan?
Quote:

emoticon-Wakaka
Segitunya pengen famous
waduh jadi hijabi joker nih...
apresiasi deh niat gitu buat nonton filmnya emoticon-Om Telolet Om!
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved