alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d9c3a11c8393a39f636530b/ada-sosok-quotpenampakanquot-di-foto-gadis-cantik-ini-bikin-netizen-bingung

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 8
ini mah sotoshop kale...

Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung!Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung!Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung!

Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung! Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung! Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung!

Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung! Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung! Ada Sosok "PENAMPAKAN" Di Foto Gadis CANTIK Ini Bikin Netizen Bingung!
Emang nyata itu. Ada jin yg khusu nampakin diri dari refleksi orang lain. Kalo ga salah mama jinnya jin photoshop.
Hadeh ngeriemoticon-Takut
Sebetulnya ini bukan sesuatu yg mistis, tp ini krena angel pengambilan gambar...kalau diphoto si gadis agak menunduk, jadi bagi kita dilihat agak atas/miring, si gadis terlihat cemberut/serius, sementara kalau kaca pantulannya dikarenakan berhadapan dengan ceweknya langsung, terlihat senyum dikarenakan wajah gadis memang typical gadis yg senyum...selain itu mejanya juga agak bergelombang, walaupun ditutupi kaca.
luar biasaaa cantiknya si gadis
kalo jaman dulu.. pasti bakalan masuk primbon nihh.. jadi inget dulu sering buka situs primbon terus liat-liat foto setan yang kaya gini emoticon-Takut
Heh..... emoticon-Leh Uga
ane butuh yg lebih serem bre
emoticon-Cool
editan,
bocah halu dan bocah double
Balasan post fellgrey
konyol nih si agan. Gw lagi gelap2an, ada foto beginian. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Quote:

maap kalo ngagetin gambarnya emoticon-Smilie
tapi ngomong2 soal gelap2an, dulu ane pernah malem2 sekitar jam 1 atau jam 2 gitu kebangun trus kebelet ke kamar mandi, nah sebelum masuk ke kamar mandi itu ada cermin gede banget bekas peninggalan kakek ane,
dan kebetulan pas malem itu kondisi rumah sepi, cuma ane doang dirumah, keluarga ane yg lain nginep dirumah sodara di jakarta,

pas malem itu ane ngelewat cermin gede itu perasaan kaya aneh banget, tapi namanya juga kebelet ya ane bodo amat langsung masuk WC, tapi di dalem WC kok ane kepikiran mulu sama tuh cermin, dan tiba2 ada suara kaya kursi ngegeser gitu di luar WC, ane kaget campur merinding tuh, kebayang aja kalo ane keluar WC trus tiba2 ada sosok nongol di depan pintunya ane kudu piye.... emoticon-Takut

^
^
^
^
^
^

udah segitu dulu aja, nanti kalo ada waktu ane ceritain lagi terusannya....

sementara coba dengerin cerita horror ane yg lain gan yang sama kaskus podcast dipilih dibikinin langsung podcastnya...

Kaskus Official

Diubah oleh fellgrey
Itu krn tekstur mejanya geradakan bre...ga ada hubungannya ama mistis
feelinga ane sih ini editanemoticon-Thinking
fotografernya kli yg senyum..
Kok kesannya jadi horror ye emoticon-Ngakak
YAAA ELAH JELAS JELAS EDITAN.....CKCKCKCK GINIAN AJA VIRAL.!!!!TOLOL
Udah jelas itu editan. Apalagi di jaman photoshop saat ini.
paling juga sotoshop, klo dibalik itu seperti wajah pria
Ane setiap ngaca pasti liat penampakan gan emoticon-Hammer2
Halaman 3 dari 8

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved