alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / Games /
Mobile Games Open World yang Seru Untuk Mengisi Waktu
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7625275cf6c45f39468860/mobile-games-open-world-yang-seru-untuk-mengisi-waktu

Halo cuy, apa kabar emoticon-Ngakak (S)ente pasti penasaran dengan Game bergenre Open World yang sekarang sudah banyak bermunculan di smartphone emoticon-Bingung (S)ane punya banyak list nih cuy emoticon-Smilie buru disimak ya cuy emoticon-Big Grin

ente pasti tau kan genre Open World yang suka dimainkan banyak orang emoticon-Smilieane bakal share game seru nih, tentu saja mobile games dengan genre ini seru karena bisa menjelajah tempat yang banyak dan kompleks item-item nya, Games tersebut walau harus dimainkan dengan spesifikasi tinggi tapi ente gak perlu khawatir gan emoticon-Smilie

Baru-baru ini perusahaan Vivo telah menemukan terobosan baru dengan Smartphone Gaming yang produksi keluaran terbarunya, ya benar ! Vivo Z1 Promemang Smartphone dengan perfoma hebat untuk memainkan game dengan genre open world ini. Disamping itu Prosesor Smartphone Vivo Z1 Pro ini adalah Cpu 64 bit Qualcomm emoticon-Belo dengan Ram 4 GB jadi gak perlu khawatir bermain game berat sekalipun itu dengan genre Open World emoticon-Smilie

Oh iya emoticon-SmilieSmartphone Vivo Z1 Pro ini juga daya tahan battery 5000mAh lho gan emoticon-Belo jadi walau berjam-jam main game berat, tetap saja bakalan awet karena battery keluaran Vivo yang luar biasa ini emoticon-thumbsup

Ngomong-ngomong dari tadi ane baru menjelaskan persyaratan untuk memainkan game open world di Smartphone Gaming, nah langsung aja ane kasih list nya ya gan emoticon-Smilie

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

-
Udah tidak diragukan lagi game diatas adalah game dengan genre Open World, jadi menurut ane smartphone yang cocok digunakan untuk game diatas adalahVivo Z1 Pro emoticon-thumbsup Smartphone dari Vivo ini nggak perlu diragukan lagi kualitasnya bray! pasti cocok deh buat ente yang pencinta game Android emoticon-raining

Batre? oke banget 5000mAh, Prosesor? gak usah ditanya! CPU 64 bit Qualcomm Kryo 360 emoticon-Beloapalagi grafik nya udah GPU Adreno 616 emoticon-Hammer ada fitur Game boster juga pula di smartphone ini emoticon-Mad Gimana? luar biasa kan emoticon-Smilie Dijamin mainin game diatas anti lemot lemot club gan!

Sumber : Tulisan Sendri
Gambar : GSMArena + Google

profile-picture
profile-picture
mr.kevin95 dan delia.adel memberi reputasi
Diubah oleh aripmuh
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Pertamax di thread sendiri

emoticon-siul
Quote:

Cieee Udeh bikin event ya om...bravo dah.. keren kok
Quote: