alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
[IFA 2019] Garmin Venu: Smartwatch dengan AMOLED dan Daya Tahan Baterai hingga 5 Hari
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d75e23cc0cad77e4e695e08/ifa-2019-garmin-venu-smartwatch-dengan-amoled-dan-daya-tahan-baterai-hingga-5-hari

[IFA 2019] Garmin Venu: Smartwatch dengan AMOLED dan Daya Tahan Baterai hingga 5 Hari

Garmin punya sederet produk baru yang dipamerkan di ajang IFA 2019 di Berlin, Jerman. Salah satunya adalah lini anyar bernama Garmin Venu yang dirancang agar cocok digunakan oleh semua orang, berkat beragam fitur mainstream yang ditawarkannya.

Quote:

Quote:

YANGCANGGIH.COM juga menerbitkan majalah gadget digital bulanan, Y Magazine yang dapat diunduh secara gratis melalui Magzter dan Pressreader. Untuk versi PDF, bisa diunduh gratis di yangcanggih.com/y-magazine

FB:YANGCANGGIH
Twitter:@YANGCANGGIHCOM
Instagram:@YANGCANGGIH
profile-picture
azid12353 memberi reputasi
Diubah oleh yangcanggihcom
wedewww, ternyatas selain bikin buat outdooe, garmin juga bikin smartwatch ya? ane baru tau. Thanks atas tambahan infonya gan
benar benar semakin berkembangnya jaman semakin berkembang juga teknologinya, kereenn gan.
Nice Informasi Nih Gan...
Thread Yang Bermanfaat Bagi Agan2 Dan Sista2 Disini...
Bisa Buat Bahan Referensi dan Rekomendasi Yang Positif...
Dengan Ulasan Yang Menarik Dan Mantap Pasti nya…
Lanjutkan Gan Membuat Thread Yang Positif Dan Bermanfaat Seperti Ini...
Dan Ane Siap Menanti Thread-Thread Agan Berikutnya Nih…
Pasti Dijamin Keren…Sukses Terus Yakk…
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Pasti Mahal ni Gadget Ya... Buat Beli Beras Aja dech...
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
Quote:

Biasanya yg pakek cewe. Cowo lebih suka yg analog, bahkan jam tangan laki yg harga milyaran lebih milih desain analog.
Diubah oleh karyanakbangs4
harga 5 juta worthed lah buat gadget begini
tapi kalo ane mending beli hapenya langsung
mantul nich...
Mantabbbb,
Fix beli, yg kawe
emoticon-Ngakakemoticon-Blue Guy Bata (L)
Quote:

Beli di toko bray
mahal yaaa.. tp ak mau... gmn caranya supaya punya yaa???

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved