alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Female / ... / Fashionista /
Bukan Pecinta Heels Namanya Kalau Gatau 5 Jenis Heels Ini!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d7228f210d29524af53c2af/bukan-pecinta-heels-namanya-kalau-gatau-5-jenis-heels-ini

Siapa sih wanita yang tak mengenal sepatu yang memiliki hak tinggi? Salin membuat tampilanmu semakin kece, penggunaan heels juga adalah salah satu rahasia kepedean wanita-wanita bertubuh mungil.

Nah, sebagai seorang wanita, kalian pasti tau kan kalau sepatu ber-hak pun ada banyak jenisnya, dari yang haknya pendek, tinggi, tertutup, hingga yang terbuka. Tapi kalau kalian belum tau, niih ane kasih tau beberapa jenisnya ya!

1. Stiletto

Pasti kalian pernah kan melihat sebuah sepatu berhak dengan hak yang tinggi dan juga meruncing? Jenis heels yang seperti ini disebut juga Stiletto. Dengan menggunakan Stiletto, Sista akan tampak begitu feminim dan seksi, apalagi jika dipadukan dengan sebuah gaun malam, cantik banget deh! Tapi sayangnya penggunaan heels Stiletto ini memiliki resiko yang sangat besar bagi para penggunanya, kenapa? Karena penggunanya akan memiliki stabilitas yang rendah saat menggunakan hak yang meruncing seperti ini.

2. Platform Heels

Platform heels memang tampak sangat mirip dengan stiletto. Walaupun sangat mirip, tapi keduanya merupakan jenis yang berbeda loh. Perbedaan ini dapat dilihat pada ketebalan sol patform heels, platform heels memiliki sol yang sangat tebal dibandingkan dengan stiletto. Hal ini akan membuat penggunanya merasa jauh lebih nyaman dibandingkan saat mengenakan stiletto.

3. Peep Toe Heels

Kalau heels-heels sebelumnya memiliki model yang menutupi bagian jari-jari kaki, jenis heels yang satu ini memiliki sedikit celah pada bagian ujung jari kaki sehingga jari-jar kaki akan sedikit terilhat dan tentunya akan lebih adem, ehehe. Tapi walaupun pada ujung jari kaki ada bagian terbuka, bagian belakang sepatu ini biasanya tetap tertutup, jadi tetap cocok untukk digunakan pada acara-acara formal.

4. Kitten Heels

Sepatu heels tidak melulu sangat tinggi kok, jadi tenang aja Sis, kamu juga bisa tampil lebih tinggi tanpa harus tersiksa memakai heels super tinggi. Kamu bisa menggunakan kitten heels, yaitu sepatu dengan heels yang tidak terlalu tinggi, biasanya sih hanya sekitar 3,5 – 4,75 cm aja.

5. Mules heels

Jenis heels terakhir yang bakalan ane bahas adalah mules heels. Mules heels hadir dengan bagian belakangnya yang terbuka, berbeda dengan heels-heels sebelumnya yang bagian belakangnya tertutup. Sepatu ini bisa kamu gunakan untuk acara-acara yang kasual, tapi oke juga kok kalau kamu mau menggunakannya untuk acara formal.

Dari kelima jenis sepatu ber-hak di atas, sepatu mana yang menjadi favorit kalian Sis?

SUMBER
profile-picture
profile-picture
profile-picture
kudanil.la dan 2 lainnya memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 3
ane cuma pernah make mules, wedges sama kitten heels gan. itu aja ane udah berasa pegel. kalo make stiletto kayanya fix ane langsung jatoh sih
nggak pernah bisa pake heels...
sekali nyoba auto oleng jalannya emoticon-Ngakak emoticon-Cape d...
stiletto kaya nama pisau ya 😂
dan yang terakhir namanya mules, ane kira sakit perut kalau pas make heels itu 😂 eh ternyata bukan emoticon-2 Jempol

Ane baru tau nih wkwkwk
Thanksyou gan
baru tau model heels nomer dua itu namanya platform heels dan belum pernah denger tentang peep toe heels juga. haha merasa sedikit gagal jadi wanita tp thanks sist nice info
stilleto bikin kaki cantik banget sih walaupun menyiksa, mungkin mentok bisanya pake mules aja kali ya sis... biar nyaman tapi tetep catchy
paling suka pake mules heels diantara yang lain, karena gabikin pegel karena modelnya block heels yang lebar
stiletto buat kaki keliatan bagus hehehe
Istri ane pakenya stilletto sis, tp tiap jalan pasti ngeluh pegel mulu wkwk
Sama jalannya kaya gak seimbang, mau jatuh gt wkwk
Yaudah sekarang ane beliin wedges aja yg enak dipake
wah ane sebenernya seneng pake heels sih, tapi disaat saat tertentu aja. biasanya ane kalau kondangan pake Stiletto, sedangkan kalau mau jalan biasa di mall sih pake kitten heels, itu juga jarang banget. atau kalau lagi males pinjem punya nyokap yang mules heels hehe
fix saiya bukan pecinta heels
gag ada satu pun yg tau namanya
Tiap hr ane pake stiletto ..tuntutan kerja ... Awalnya pegel lama2 biasa aja krn terbiasa juga ...
Baru tau klo ada banyak jenis nya emoticon-Ngakak
kitten heels lah fav ane...tp lucu ya namanya hahahah
Nice info sistaahhh
ane tau semua nih sis! kalo gitu apakah ane sukses sebagai pecinta heels?

soalnya ane cuma tau nama namanya doang, tapi ga ada yang dimilikin hahahaha
baru tau loh ane ternyata heels ada nama nama lainnya lagiii....

kirain itu aja namanya ahahahah

boleh dah nih buat nambah nambah ilmu di bidang fashion....

thanksiisss
saya gak pake
Quote:

Cobain mas emoticon-Goyangemoticon-Goyang
profile-picture
masmomon memberi reputasi
ga tau kenapa anengerasa lebih nyaman kalo make wedges, lebih ngerasa aman dan enak aja jalannya ga tau keseleo. tapi keliatan lebih bagus kalo pake heels. hehehe biasa lah dilemar perempuan. mau cantik emang butuh pengorbanan
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Halaman 1 dari 3

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved