alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d5d6bf32f568d13b065a4dd/apa-yang-terjadi-jika-agan-mengentikan-waktu

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 6
ZA WARUDO
profile-picture
kakekane.cell memberi reputasi
Hilangin mantan ke dimensi lain emoticon-Leh Uga
profile-picture
untuk menghentikan waktu hanya dalam film saja , secara real tidak mungkin bisa , karena yang mengatur waktu hanya Tuhan yang maha Esa
profile-picture
ane pernah lihat video di internet ada orang jepang yg punya alat bisa menghentikan waktu.... tp dia malah bikin kesempatan itu buat baikeek2 in cewek2 disekitar nya...

kok di jepang gitu ya gan..? aneh2 aja...

Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu?Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu?Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu?

Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu? Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu? Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu?

Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu? Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu? Apa Yang Terjadi Jika Agan Mengentikan Waktu?
pengen dah...punya jurus ituπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚
profile-picture
bs auto sultan kali kl bs nguasain waktu
profile-picture
gk bisa bayangin 🀣
profile-picture
Quote:

Putri....

Seandainya saja.... aku bisa mnghntikan waktu... kuhentikan waktu.... emoticon-Kaskus Radio
profile-picture
soulonfire memberi reputasi
gw mau ngerampok bank kali ya emoticon-Hammer2
Ane sih gak pengen menghentikan waktu ane cuma pengen punya mesin waktu....
Balasan post amnessterz
Quote:

di JAV jg banyak...
Kalo waktu berenti, biasanya ane lagi nyeduh kopi ma masak indomie. Terus pencet play lagi dan waktu berjalan lagi emoticon-Ngakak
jadi inget komiknya dr slump kalo soal menghentikan waktu...ujung2nya di tuwa sendiri
klo ane mah, nggak ampe kepikiran mau ngapain. bingung.
jika waktu terhenti, pasti kiamat gan
Kalo bs hentiin waktu,pasti akan jadi manusia kesepian sih..Lebih enak kitanya yg cepet macam QuickSilver atau Flash
mana tau sudah ada yg pernah coba. tp kita nya gk sadar. kan kita jg berhenti. emoticon-Bingung
Masuk di akal πŸ€”
ya...kiamat gan...
trit apaan njer pembahasannya cetek banget
terlalu ber andai andai,.,., uda mikir dunia nyata aja gih
Halaman 4 dari 6

GDP Network
Beritagar β€’ Bolalob β€’ Garasi β€’ Historia β€’ IESPL β€’ Kincir β€’ Kurio β€’ Opini β€’ Womantalk
Β© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved