alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Khofifah Minta Maaf jika Ada Ucapan Warganya Singgung Masyarakat Papua
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d5a5ac1337f9334f84eb990/khofifah-minta-maaf-jika-ada-ucapan-warganya-singgung-masyarakat-papua

Khofifah Minta Maaf jika Ada Ucapan Warganya Singgung Masyarakat Papua

Quote:

Quote:

KOMEN TS
Semoga upaya permohonan maaf dari Gubernur Jatim ini bisa meredakan suasana yang memanas.
Yuk kita kembali lagi bersatu, mumpung masih dalam suasana kemerdekaan Indonesia.
emoticon-shakehand
profile-picture
profile-picture
profile-picture
sendhaljepit dan 33 lainnya memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Jadi ingat dlu waktu keluar mata uang 10k baru, pahlawan aja sampe dibilangin gitu apalagi orang biasa emoticon-Big Grin
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ulermaboq dan 22 lainnya memberi reputasi
profile picture
raliakbarrr

benar itu gan, ane sangat menyayangkan hal itu terjadi, padahal banyak yang belum tau itu adalah pahlawan, bener-bener harus di ubah nih pola pikir masyarakat indonesia terhadap warga papua, ane sempet kesel juga tuh waktu ada kejadian seperti itu :dor
Minta maaf berarti mengaku bersalah kan? Saatnya urus tuh ormas baik dan penyebar berita hoax. Jangan biarkan bebas parasit parasit bangsa.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ulermaboq dan 10 lainnya memberi reputasi
simpatisan fpi dan pp gak minta maaf ?
profile-picture
profile-picture
profile-picture
sendhaljepit dan 16 lainnya memberi reputasi
profile picture
eddy03
Emang nya mereka 'pernah salah' . . . ? . .
WKwkwk . . . .
profile picture
dr.anonymous
tinggal dipersulit aja klo ngurus apa2 ke birokrasi...kelar emoticon-Embarrassment
profile picture
khozecx
@eddy03 ya gitu deh
Kesalahan aparat adalah membiarkan atau mengikutkan ormas, sekarang baru kalian rasakan .. gw takutnya orang2 papua yang dulunya gak bela OPM malah jadi berbalik

Rasakan sendiri perbuatan kalian, gw mendukung bangsa mana saja untuk merdeka
Jangan cuma bangsa palestina yang gak punya tanah kalian bela
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ulermaboq dan 22 lainnya memberi reputasi
profile picture
neptunium

ini mah masalah pembuangan bendera itu, dan mahasiswa papuanya juga ngelawan waktu mau diamanin, yang diamanin kan bukan yang papua aja tapi kedua belah pihak
profile picture
papahjahat21
@neptunium Biasa gan, asal komen tanpa mikir.
profile picture
gingghink
@theJizyah bro tolong bedakan dengan palestine, palestine bukan gak punya tanah tapi justru tanah mereka yg di rampas israel bro, kecuali amerika dan israel seluruh dunia juga mengakui kejahatan israel terhadap palestine. Untuk yang di surabaya kalo memang itu di lakukan oleh ormas islam ya silahkan di tindak ormasnya jika memang ormas itu melakukan manipulasi mengorbankan pemuda papua demi mencapai tujuan tertentu
profile picture
arvie96
Berarti kalo lu dukung bangsa mana aja buat merdeka ? Dengan kata lain Lu ngedukung simpatisan opm sama gam buat wilayah mereka lepas dari NKRI gitu? Coment kok gak mikir cuk
Ane berharap banget ormas2 isi para penggangguran dan preman model fpi n pp n sejenis kl bs di bubarin. Ga ada manfaat nya bt indo. Sampah semua...
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ulermaboq dan 12 lainnya memberi reputasi

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved