alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Cerita Zombie Haus Part !
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d54319188b3cb561f487d62/cerita-zombie-haus-part

Cerita Zombie Haus Part !

DI Sekretariatan UKM Fotografi UI
.

[ltr]  
  Anton adalah Mahasiswa di Universitas Ui Depok. Anton dan Irfan tergabung dalam Ukm Fotografi UI. Di sekretariat Fotografi Ui, Anton dan rekan komunitasnya mengobrol.

.   

Anton lalu berbicara pada kevin teman sekomunitasnya" Kevin, gimana kalo kita liburan, kan sebentar lagi ujian semester mau selesai nih". Lalu kevin jawab" Liburan kemana sekalian kita motoin spot keren".

.

Dono teman komunitas fotografi yang setengah tidur di sekretariat menjawab"wah liburan pengen bro, gue masih ada dana nih, gimana kalo kita ke pedalaman desa aja".

.

Winto yang bersama dono di sekretariat ikut memberikan ide" gimana, gimana kalo diving aja, dana minta ama kampus buat proposal fotografi, pasti disuport bidang kemahasiswaan bapak buya".

.

Anton Jawab " Emang kalian semua bisa berenang, kalo gue sih bisa". Kevin jawab" Jangan khawatir gue bisa kok". Dono jawab" gue apalagi, anak sungai lematang". Anton balas" Ok Dono loe buat Proposal ke Kemahasiswaan Pak Buya, Duit Pribadi kita buat makan kita liburan".

.

Dono Jawab" Bro, Kalo kita Diving ke pulau bidadari atau Pulau pramuka aja, pilih salah satu". Kevin balas" Gue setuju-setuju aja". Anton balas" Kalo Gue sih Spot yang indah ke nias aja, mumpung duit lagi banyak neh, Lagi banyak".

.

Winto balas" Ok gue setuju aja". Dono jawab juga" Serah Loe Semua". Kevin Balas" Yang penting liburan hahaha". Mereka pun mengobrol sampai larut Malam di Sekretariat Ui yang Hening.

.

Santai mengobrol di Sekretariat Anton Celoteh" Hahaha gue inget ama Ospek dulu pengen ku gebet tuh Dinda, Tapi apa daya direbut orang lain tuh". Kevin balas" Dinda anak Ekonomi itu yah, Wuah banyak inceran, gue juga mau jadi selingkuhannya".

.

Dono Jawab" Banyak ngayal loe semua". Dono sambil merokok sampoerna. Winto membalas" Gile Dinda Cewek Primadona Kampus, loe kayak DIlan aja, Dilan, Jangan kejar Dia, kamu ngak akan sanggup biar aku saja".

.

Anton Jawab" Kalo gue pengen gue ngayal aja, mumpung gratis, hahaha , mumpung gratis, hahaha".

Winto balas'' Loe semua kayak orang mabuk kecubung membayangkan dinda, jangan lupa besok ngadep Pak BUya Minta Duiiitttt".

.

DOno Jawab" hahaha kayak Bokap sendiri aja minta duit". Anton Balas" Hahahaha kita mau edukasi fotografi alam sekaligus rekreasi alam gratis".

.

Kevin Jawab" Ukm Fotografi Jadi Mapala". Dono jawab" Nama gue aja DOno, DOno kan alumni mapala ui". Anton balas" hahahaha, duit dapat, dinda dapat, eh salah liburan dapat, kalo kita ngak dapat duit kita demo, demo aksi bela fotografi 7 juta mahasiswa ui petisi, sodara, sodara".

.

Kevin Jawab" Kalau duitnya ngak turun, kita demo sodara,sodara". Winto balas" Kalau gagal,sodara, sodara huahahaha

. Lanjut Cerita Part 2 Zombie Haus
[/ltr]

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved