alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Bisnis /
Cari Partner Bisnis/Investor Clothing Brand Di Medan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d53cdb988b3cb18d372ccd0/cari-partner-bisnis-investor-clothing-brand-di-medan

Cari Partner Bisnis/Investor Clothing Brand Di Medan

Permisi agan semuanya

Sebelumnya perkenalkan saya warga baru dikaskus hehehe

Jadi begini gan maksud dan tujuan saya bikin thread di forum ini.

Kebetulan saya ada buka bisnis clothing line dengan nama brand Sixty Sunday, yg berdomisili di medan.

Bisnis ini belum lama berjalan masih sekitar hampir 1 tahun. Dan kebetulan bisnis saya ini sedang mogok di tengah jalan, dikarenakan saya kekurangan modal dan kesibukan saya bekerja di kantoran juga.

Sebagian besar produksi barang sudah selesai dan ada yg sudah terjual juga.
Nah, disini saya cari PARTNER BISNIS/INVESTOR yg sekiranya punya visi dan misi yg sama dengan saya di bidang clothing line.

Saya juga mempunyai store offline sixty sunday di medan, cuma karena stok barang ga banyak, dan dikarenakan kekurangan modal dalam mendekor toko offline nya, sehingga lebih sering close.

Tapi sekiranya nanti ada partner/investor yg cocok, bisa kita buka dan dekor lagi tokonya, dan di lantai 2 nya bisa kita jadikan kantor. Utk produk sebagian saya jg sudah ada, tetapi nnti kita bisa bicarakan stelah bikin team dan produksi lagi model clothing yg lain.

Utk lokasi saya dan toko ada di kota Medan ya gan.

Kalo sekira ada yg minat atau mau ngobrol2 dlu, bisa langsung Dm aja ke
IG : sixtysunday
Wa:082166440319

Terima kasih kaskus
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
up 😊🏋‍♂
[FINTECH ASETKU] Solusi Tabungan dengan bunga 25% per tahun

Fintech adalah sebuah sebutan yang disingkat dari kata ‘financial’ dan ‘technology’, di mana artinya adalah sebuah inovasi di dalam bidang jasa keuangan.

Inovasi yang ditawarkan Fintech sangat luas dan dalam berbagai segmen, baik itu B2B (Business to Business) hingga B2C (Business to Consumer).

Untuk memberikan keuntungan kepada pendana, Asetku akan mempertemukan Lender dengan Borrower terpercaya. Asetku melakukan diversifikasi pendanaan dengan menyebarkan dana anda ke beberapa peminjam untuk meminimalisasikan risiko pendanaan. Keuntungan untuk pendana terdiri dari bunga tahunan 20-24%. Dengan Asetku, pendana dapat menikmati pendanaan mudah dan cepat beserta keuntungan yang besar.

Saat ini AsetKu resmi Terdaftar & Diawasi oleh OJK dgn nomor S-1110/NB.213/2018

Daftar Asetku, masukkan kode referral VMDEQ saya untuk mendapatkan kupon experience. Asetku adalah paltform P2P yang tingkat returnnya tinggi, aman dan nyaman. Kembangkan dana Anda bersama kami sekarang. Klik untuk terima

https://asetku.com/cantaloupe/redire...rrerCode=VMDEQ

Sumber: https://www.google.com/amp/s/amp.kas...a-25-per-tahun
up up 🏋‍♂🏋‍♂🏋‍♂🏋‍♂🏋‍♂

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved