alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Anies Tegaskan Tak Balas Bully, tapi Jawab dengan Karya
4.5 stars - based on 16 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d53482f28c9910d9c1c61ac/anies-tegaskan-tak-balas-bully-tapi-jawab-dengan-karya

VIVA – Gubernur DKI Jakarta, Anies Rasyid Baswedan akhirnya buka suara atas bully dan kritikan yang diterimanya belakang ini.

Menurut Anies, ia tidak akan menjawab kritikan itu dengan kata-kata, melainkan dengan karya.

Anies menegaskan, ia akan menuntaskan janji-janji kampanye dalam lima tahun kepemimpinannya. Ia minta masyarakat pegang janji itu.

"Janji-janji lima tahun, Insya Allah akan kami kerjakan. Insya Allah, kami pegang janjinya. Tujuannya menjawab kata-kata dengan karya, saya akan menunjukkan dengan karya. Sehingga, masyarakat melihat dahulu janji apa, lalu karyanya apa," kata Anies di ILC, Selasa malam, 13 Agustus 2019.

Anies menuturkan, visinya ingin membangun Jakarta yang maju, lestari, keadilan, dan kesejahteraan.

Ia menyebut, sering kali jadi kepentingan masyarakat paling penting tidak diperhatikan di sosial media. Padahal, warga Jakarta nomor satu soal kesehatan dan biaya hidup.

"Lihatlah visi kita, kita ingin bikin kota maju, lestari yang membangun keadilan kesejahteraan. Yang mau dibangun di Jakarta adalah keberadaban, turunannya ada yang bisa terlihat dan tidak terlihat," jelasnya.

"Target kami menuntaskan yang sudah ada, semua yang jadi masalah akan diberi solusi sama-sama," kata dia.

Yang sabar ya.. emoticon-Leh Uga

profile-picture
profile-picture
profile-picture
manutdloyalist dan 33 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh KASKUS.HQ
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 12
Balasan post baiquni.banksat
Balasan post baiquni.banksat
Aseli lah kocak tolol nya...😂😂😂
lagh dalam menunjukkan karya karyanya aja dia lebih banyak berkata kata..
asungguh bahagia warganya
Gabener
Quote:

Janjinya cuman diberhentiin gan
Sekarang kan dah kelar , ya jadi berhenti
Betul toh???

Pakar TATA KATA

....................................emoticon-Ngacir
profile-picture
ekaputra19 memberi reputasi
Wiiiii ngumpul semua disini yaaaaa... Wahahahaha lanjutkaaaaaaaaan gaaaaan
Balasan post jengkling
@roninthirst

Of course. Makanya kenapa bisa ada omongan seperti ini(pendapat), karena orang melihat kenyataan. Tapi kalo yang ngeliatnya bangsa orang-orang yang akal sehatnya nga ada, tentu dia bilang ini usaha. Usaha apa? Usaha apa??
Yah ini kaya saya bilang seperti pepatah jepang "Mercusuar anggap dirinya gelap". Mereka ini tahu kok kalo mereka salah, cuman karena nga mau malu dia bela mati-matian kalo perlu sampe tumpah darah dijabanin. Selalu aja ada "alasan" jahat untuk membenarkan perbuatannya.
Makanya saya mah kembalikan kepada masing-masing Enaknya bagaimana itu terserah kalian. Mau waras yo wes, mau gila yo wes. SAK KAREPMU!
betot teroooos emoticon-Leh Uga
ala ala cing ato tapi belangnya belom nongol aja emoticon-Leh Uga
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Yg G di DKI mending jngan komen deh ane jabarin bbrapa deh, ente mana bisa liat makna yg mendalam dri karya bambu kemarin. Bentuknya kaya sel sperma yg saling balapan menuju satu cita dan keberhasilan. Soal Waring? Jelas buat safety biar orng kagak kejebur d got eh kali item. Masih bnyk krya laennya yg g bkl cukup d jabarin dimarih emoticon-Blue Guy Bata (L)
profile-picture
Mau balas juga ga bisa. Semuanya kan fakta.
Quote:

Anies lagi superposition
K O N T 0 L !
profile-picture
Mungkin sering setel lagu yx- bodo amat emoticon-Ngakak

Karyamu ditunggu tanpa kalimat yg berbelit2..
Diubah oleh aliensia
Page one kurang HOT nich...haha..
Ayao lebih di gelar lagi donk..
Biar ane yg ga tau jadi tau...
Pokoknya ane tetep ga milih anies lah haha...
Pak Anies kenapa tidak jadi tukang obat saja, pak?
yasudah buktikan saja pakk sudah berapa tahun anda menjabat dan anda tinggal punya sisa brp lama lagi...gunakan waktu dgn baik
Jawab dengan jujur biasa
semoga konsepnya berbanding lurus dengan praktiknya
Halaman 1 dari 12

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved