alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Computer Stuff /
Cara Membuat Surat Massal Dengan Fitur Mail Merge Pada Microsoft Word
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d526705facb9531a836d625/cara-membuat-surat-massal-dengan-fitur-mail-merge-pada-microsoft-word

Assalamualaikum wr.wb

Selamat siang agan semua, Kali ini ane berkesempatan untuk membuat turtorial lagi neh emoticon-Ngakak setelah sekian lama ane ngga bikin turtorial lagi, Sebelum nya ane udah bikin thread turtorial cara resize gambar pake aplikasi irfanview, Dan bisa dibilang turtorial sebelum nya adalah perdana ane bikin thread di kaskus emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Ok tanpa panjang lebar, Kali ini ane bikin turtorial tentang cara menggunakan fitur mail merge pada aplikasi Microsoft Word, Mungkin untuk agan yg udah jadi karyawan kantoran atau sekretaris RW (kek ane emoticon-Ngakak (S)) mungkin sudah hafal menggunakan fitur ini, Tapi untuk agan yg masih pelajar atau yg udah kerja tapi bukan kerja kantoran mungkin agan masih bingung, Apalagi klo agan disuruh bikin surat dalam jumlah banyak, Kan pusing tuh, Ngga mungkin kan diketik satu2 ye gak....? emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for NB:

Spoiler for Turtorial:

Terima kasih buat agan yg telah baca turtorial sederhana yg ane buat ini ane harap setelah baca thread ini agan ngga bakal bingung lagi klo disuruh bikin surat edaran warga ama pak RW emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sekian dari ane jangan lupa rate thread ane emoticon-Rate 5 Star, Dan jika agan suka ama turtorial yg ane bikin jangan lupa kasih ane cendol emoticon-Toast dan jika agan ngga suka ama thread yg ane bikin kasih cendol juga soal nya ane lagi ngumpulin cendol emoticon-Betty

Sekian dari ane

Wassalamualaikum wr.wb

Spoiler for Thread ane yg lain:
Diubah oleh devaz48
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Diubah oleh devaz48

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved