masnukhoAvatar border
TS
masnukho 
Saat Kesetiaan dan Kepercayaan Bicara, Kebahagiaan di Depan Mata!
Kepercayaan, Kesetiaan dan Saling Memahami!

Apa itu CINTA?
Adakah hubungan dengan saling percaya?
Kesetiaan sering jadi penghalang!

Kehidupan akan selalu indah jika ada cinta yang selalu hadir dan mengiringi setiap napas.
Detak jantung mengalun merdu, berirama suka dalam getaran sukma.
Enggan kaki melangkah, melenggang tinggalkan kenyamanan.

Pernikahan adalah sebuah ikatan suci murni karena terbentuknya kasih sayang tiada henti.
Saling percaya dalam setiap halang, saling menjaga dalam setiap rintang.

Ane nulis kisah ini karena terinspirasi dari sebuah kisah cinta seorang teman, dari SD Ane satu sekolah dan Alhamdulillah sampai sekarang masih dan akan terus bersahabat.

Sedih Ane sebenernya mau bercerita, kenapa?
Karena Ane jomlo dan pasti akan dibully gaess.

Yap, Desiana Yosella dan Denis M Bidarba.
Sepasang kekasih yang sah diresmikan menjadi sepasang suami istri pada kemarin tanggal 11 Agustus 2019.
Ane termasuk salah seorang yang mengikuti kisah perjalanan cinta mereka, bikin iri tentunya.
Bagaikan tidak pernah ada masalah yang menerpa, pacaran selama 6 tahun lebih, sejak tanggal 14 Juni 2013, bertahan hingga saat ini dan menemukan kebahagiaan yang hakiki.

Sebelumnya Ane pribadi ingin mengucapkan selamat menempuh hidup baru, semoga di kehidupan ini kalian selalu mendapatkan kebahagiaan, sakinah, mawadah, warohmah.
Tetap menginspirasi teman-teman yang lain dengan kisah yang selalu tersusun rapih tanpa ada celah untuk dicela, selalu dalam lindungan Sang Pencipta dan diberikan anak yang sholeh dan sholehah.

Ane sendiri bingung melihat kisah dua pasangan ini, pacaran kok kayak gak ada masalah ya?
Padahal lumayan lama pacaran, tapi kok adem ayem aja?
Ternyata kesetiaan dan saling percaya lah, yang membuat mereka selalu terlihat bahagia tanpa ada beban dalam hubungan.
Memang dalam setiap hubungan itu pasti ada saja halangan atau rintangan, namun jika bisa dilalui dengan saling percayamaka akan dengan mudah melaluinya.

Ane gak mau dahhh bahas panjang-panjang, baper Ane entar.
Ane mau bagikan aja tentang kisah bahagia mereka saat mengikat janji suci, jadi Raja dan Ratu semalam.

Di bawah Ane punya foto-foto mereka kemarin, Ane abadikan di sini biar bisa menginspirasi GanSis!

Spoiler for Denis M Bidarba & Desiana Yosella:

Itu baru sebagian potret kebahagiaan mereka GanSis, kalau semua Ane share pastinya capek nulis Ane.

Quote:

Kebahagiaan itu sederhana!
Di mana sepasang kekasih menyusun masa depan, dan mengikat janji dalam kisah nyata, berusaha melawan rintangan dengan saling setia dan percaya maka keindahan yang nyata, ada di depan mata.

Wihhh mantul gak itu kata-kata Ane
Mari kita doakan GanSis, semoga teman Ane ini bisa langgeng sampai kakek nenek dan seterusnya, Aaamiiin.

Agan and Sista jangan tanya Ane yang mana, Ane lagi ngetik jadi gak ikut foto!
Jomlo sedang berimajinasi, besok pagi nikah ahhh 😆

Selamat Menempuh Hidup Baru
Desiana Yosella & Denis M Bidarba

Penulis: Masnukho
Gambar: Dokumen pribadi

NovellaHikmiHasAvatar border
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 11 lainnya memberi reputasi
12
2.4K
41