alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
5 Alasan Mengapa Saya Memilih Opera Mini, Nonton Film Semi Dewasa Tanpa VPN Juga Aman
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d4e2a6e8012ae555473e014/5-alasan-mengapa-saya-memilih-opera-mini-nonton-film-semi-dewasa-tanpa-vpn-juga-aman

5 Alasan Mengapa Saya Memilih Opera Mini, Nonton Film Semi Dewasa Tanpa VPN Juga Aman

-~<->{PASISORMA}<->~-
Apa kabar Hari Ini Para Agan Sista .?
Semoga Dalam Keadaan Baik Dan Sehat Selalu
-~<AMIN>~-
~<{KASKUS KREATOR}>~
Bagaimana cara mencari browser terbaik untuk Android? Saat ini ada banyak sekali pilihan browser yang tersedia. Kamu mungkin menggunakan Google Chrome karena tampilan yang menarik, atau Firefox karena alasan keamanan, bahkan kamu mungkin sudah mencoba UC Browser juga. Namun sekarang, cobalah browser terbaik untuk Android di seluruh dunia: Opera mini. Tidak hanya sebagai browser tercepat di dunia, Opera Mini juga menghemat data dan bahkan menyelamatkan kamu dari rasa frustasi.
Bahkan dengan Opera Mini kita bisa mencari apapun yang ingin kita cari tentunya di google dan link tertentu yang kadang diblokir alasan untuk keamanan atau link tersebut emang tidak layak buat kita searching di pencarian.
Dan kenapa saya merekomendasikan Aplikasi Opera Mini .? tentunya pasti ada yang mau tau nih, oleh sebab itu yuk simak pembahasan demi pembahasan dari saya secara pribadi.

1. Jelajah internet lebih cepat
Selama saya menggunakan Aplikasi Opera Mini ada banyak perbedaan dengan Aplikasi Browser yang lainnya, yaitu kecepatan internetnya pokok kalau dibandingkan dengan Aplikasi Browser yang lainnya untuk soal Searching saya pribadi lebih cocok dengan Aplikasi yang satu ini.

2. Hemat data, hemat uang
Jika sebelumnya kita sering membeli paketan data internet saat suka mencari referensi atau cari sebuah berita di Google, maka dengan aplikasi ini saya rasa bisa buat untuk menghemat data internet kita.
Jika data internet kita tida banyak terkuras maka dipastikan untuk menghemat pengeluran juga bisa lebih nyaman lagi.

3. Blok Iklan
Saat mencari sebuab artikel atau ingin mendownload sebuah film dan lagu di sebuah aplikasi Browser kadang saat kita mencet link yang kita cari dan ketika masuk di link tersebut kita merasa ada yang terlihat sangat mengganggu, yaitu sebuah iklan yang kadang tampil di layar utama link tersebut, namun dengan Opera Mini kita sudah tidak perlu takut lagi akan banyaknya iklan yang akan tampil di link tersebut karena seperti di gambar diatas banyak iklan link yang di blok oleh pihak Aplikasi Opera Mini.

4. Browsing dengan bahasa pilihanmu
Opera Mini juga menyediakan beberapa bahasa, termasuk bahasa indonesia juga ada serta juga menyediakan beberapa berita terhangat dan terpopuler sesuai yang kita inginkan.

5. Aman Buat Nonton Film Dewasa
Kalau yang satu ini sih saya Rekomendasikan buat yang sudah berumur 20th keatas saja, bagi yang suka nonton Film Dewasa dan keseringan menemukan hal seperti gambar diatas saat mengunjungi link yang terkunci di Browser yang lain cukup dengan Opera Mini saja semua bakalan aman di akses pastinya dan bagi yang tidak percaya monggo dicoba deh.

Nah bagaimana menurut para pengguna Opera Mini .? apa ada yang sependapat dengan saya diatas alasannya .? yang punya alasan lain monggo share di kolom komen ya.
profile-picture
profile-picture
asmule dan indahmami memberi reputasi
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 4
profile-picture
asmule memberi reputasi
Diubah oleh asmulfaisi
profile-picture
profile-picture
asmule dan mpokmiaaa memberi reputasi
Diubah oleh asmulfaisi
profile-picture
asmule memberi reputasi
Diubah oleh asmulfaisi
Ga jebol gan situs dewasa pakai opera mini sekarang, pemerintah makin canggih aja
profile-picture
profile-picture
asmule dan asmulfaisi memberi reputasi
Quote:

hehe beneran .?
kpn terakhir pakek .?
profile-picture
asmule memberi reputasi
Lihat 2 balasan
Balasan post asmulfaisi
Quote:

Barusan minggu lalu pakai tetapi pasang vpn. Udah gak bisa lagi tanpa vpn sejak 4-5 bulan lalu
profile-picture
profile-picture
ane nontonnya live gan, btw nice info emoticon-2 Jempol
profile-picture
asmule memberi reputasi
Quote:

hehe saya aman2 aja nih tanpa vpn pun bisa pokok tetep opera mini coba pakek icon seperti di gambar paling pertama yang di download aplikasinya tuh
hehe
profile-picture
asmule memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Quote:

bisa gak tuh .?
profile-picture
asmule memberi reputasi
Balasan post asmulfaisi
Quote:

Gk bisa gan, justru ane pakainya yang opera mini itu. tetep musti pakai vpn mungkin karena website yang ane kunjungi sdh diblok pemerintah, kalau website favorit agan belum
profile-picture
profile-picture
Quote:

saya sih pakek 3 link enak damai tuh
link agan pakek apa emang .?
profile-picture
asmule memberi reputasi
ane masih setia UC Browser
boleh juga nih nyoba Opera
profile-picture
profile-picture
opera mini aman dari blocking
profile-picture
profile-picture
Ini pake OP nah yg update opera mini ini lebih ngeri, paling mantul

profile-picture
profile-picture
Quote:

hehe aman pokok deh
profile-picture
asmule memberi reputasi
Quote:

hehe cuma tinggal dikit lagi tuh
4000an sama 3000an
profile-picture
asmule memberi reputasi
Quote:

hehe untuk sekarang sih masih aman aman saja
profile-picture
asmule memberi reputasi
Sejak pake symbian sampe Android, mesti ane instal opmin.
Yg ane suka
1. Ringan - dibanding yg lain, ga bikin panas.
2. Save page - penting buat nyimpen cerita, berita atau mulustrasi
3. Bisa di switch antara mode extreme atau otomatis (biar kaya browser lain)
4. Bebas blokir emoticon-Big Grin - barusan ane coba buka situs buruk rupa & masih bisa (diatas ada yg komen ga bisa, tapi di ane masih bisa tuh)
profile-picture
profile-picture
Ane Pakenya Tor
profile-picture
profile-picture
Balasan post dompetjadipeci
profile-picture
asmulfaisi memberi reputasi
Halaman 1 dari 4

GDP Network